Yvision.kz
kk
Спорт
Спорт
Спорт
887 постов312 подписчиков
Все о спорте и здоровом образе жизни
3
08:07, 18 августа 2016

«Астана»-«БАТЭ». Анонс и прогноз на матч

Всем любителям футбола большой привет! Сегодня пройдет матч раунда Плэй-Офф между "Астаной" и "БАТЭ". Думаю, в представлении соперник не нуждается.

Blog post image

Если проводить аналогию, то "Астане" за один розыгрыш Еврокубков попались сразу два соперника "Шахтёра" с сезона 13/14. И тогда "Шахтёр" не смог пройти "Селтик", но прошел "БАТЭ". "Астана" так же не прошла "Селтик", но надеемся одолеть Белорусскую команду и обеспечить себе еще минимум 6 еврокубковых матчей в этом сезоне.

Из-за желтых карточек и дисквалификации не берусь угадывать даже ориентировочный состав "Астаны"(пишите в комментариях свои варианты).

Blog post image

Но скорее всего, Стойлов понимает, что нужно играть в атаку, а не ставить у своих ворот автобус. Нужен максимальный задел перед ответной игрой. Звучит банально, но ожидаю,что так и будет. Каньяс и Максимович должны будут забетонировать центр поля. С этим они всегда справляются. Надеюсь, и этот матч не будет исключением.

В обороне главное не допускать таких глупых ошибок, как с "Селтиком". Это ведь и стоило нашей команде прохода дальше.

Вингерами скорее всего будут Ибраими и Твумаси. Они должны разорвать фланги гостей. Именно на них сделает ставку главный тренер "Астаны", потому что, это реально слабая зона белорусской команды. В матче с ирландским "Дандолком", они пропустили решающие голы именно после фланговых атак.

Blog post image

Blog post image

Все мы давно сделали вывод, что "Астана" дома даст бой кому угодно. Например, тот же "Селтик" испугался натиска хозяев, и зажался на своей половине поля. "Астана" доминировала, играла лучше, НО реализация созданных моментов подвела. Эти же проблемы были и во внутреннем чемпионате. Надежда умирает последней. Но боюсь, что эта проблема сыграет с "Астаной" злую шутку.

Blog post image

Мой прогноз на матч: "Астана" забьёт в первом тайме, с коэффицентом 2.31. Хочу сказать, что это лично моё мнение и я не призываю вас ставить на тоже самое, что и я.

Спасибо, что вы дочитали эту статью.

Если понравилась статья, жмите палец вверх. Комментируйте и подписывайтесь на мой блог! До скорой встречи!

Blog post image

3
553
0