Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
9
22:14, 30 июля 2016

My epic fail today. Свидание от которого потерял голову

Вчера вечером пригласил на свидание самую красивую девушку. Все как положено. Хороший ресторан с шикарным видом на новый город, бутылочка шампанского, романтические разговоры, пылкие признания в любви...

Проснулся сегодня в 6 утра. Окрыленный. Какое-то неописуемое чувство радости не давало заснуть. Пытался настроиться на серьезный лад, почитать - не вышло. Ждал, когда очнутся домочадцы. Внутри бурлила энергия. Нужно было срочно найти ей применение. Растолкал сына, повез кататься по городу. Подстриг. Тут на телефон пришло сообщение от одного человека. Я около месяца просил его о встрече. В качестве возможной даты называлось 30 июля. И вот он подтвердил встречу в этот день. Было определено время и место. Какой классный день. Я на волне эмоций. Приехал домой. Пообедал. Что-то нужно было делать. Поехал за город. Прогулка на свежем воздухе в кампании друзей, игры.

На телефон внимания не обращаю. Уже в 6 вечера замечаю сообщение. Оно от того самого человека. Пишет - Я еду. Я в недоумении. Куда? Ведь встреча завтра. И тут до меня доходит, что 30 июля не завтра. 30 июля сегодня. Встреча должна была состояться 2 часа назад. Epic fail. Добиваться встречи, так желать, чтобы она состоялась, с таким нетерпением её ждать и потом просто на неё не прийти. Я и раньше бывал рассеян, но настолько... До чего же стыдно.

Сердце бешенно клокочет. Ощущаю легкое помутнение рассудка. Как это случилось?

Прокручиваю в голове всё, что со мной произошло за последний день. Что такого случилось, что мой вчерашний день в сознании будто бы длится до сих пор.. Почему у меня в голове не наступила суббота, не началось 30 июля...

Звоню человеку, чтобы извиниться. Он отключен. Пишу сообщение. Извиняюсь. Понимания не жду. В ответ получаю. Смайл. - Со мной тоже такое иной раз бывает. Take it easy. Next time.

До чего же я вам благодарен за эти слова.

Вывод. Не стоит ходить на свидание с женой за день до важных встреч. Если пошли, то избегайте признаний в любви. Башню может снести так, что забудете какой сегодня день. Это я из опыта говорю.

9