Yvision.kz
kk
Гейминг
Гейминг
Гейминг
914 постов28 подписчиков
Checkpoint - все о виртуальном мире!
5
22:57, 29 июля 2016

Игровой дайджест Yviplay: 15 лет Max Payne, подробности Nintendo NX и сериал по Life Is Strange.

Под финал этой игровой недели Yviplay собрал самое интересное из новостных поводов в игровой индустрии. Интересные подробности Prey, Life Is Strange превратят в сериал. А Nintendo, теперь без Pokemon Go, похоже готовит что-то интересное.


 


 

25 июля исполнилось 15 лет Max Payne

Одному из самых трагических героев в играх Max Payne, исполнилось 15 лет. Поэтому поводу Сэм Лэйк сделал фото с классическим выражением лица Max Payne и коллекционным изданием игры.

 

Вот оно:

 

Blog post image


Yviplay же в свою очередь в честь этого, запилил новый подкаст, про музыку из игр. Где в первом выпуске крутили лучшие композиции из серии Max Payne.

Подкаст «Game Song». Выпуск 1 – музыка из серии игр Max Payne

Eurogamer опубликовал подробности новой Nintendo NX

Blog post image

Eurogamer каким-то макаром, разузнал от своих источников, о готовящейся новой консоли от Nintendo, Nintendo NX. Консоль будет одновременно портативной, то есть в неё можно будет играть у себя дома,, на балконе или на крайний случай в туалете. А потом виртуозно подключать к вашему ТВ и она будет становится не портативной. В комплекте также будут два геймпада. За графическую часть отвечать будет Nvidia Tegra, что возможно будет выдавать графику на уровне PS4, XboxOne. Анонс ожидается в Сентябре, в продажу консоль поступит в 2017 году.

По Life Is Strange сделают сериал

Да, по той самой, любой игре многими, сделают сериал. Студия Legendary ищет сценариста, режиссера. Свое согласие на разработку сериала дала Square Enix. Legendary охотно взялись за адаптацию игры под сериал, мативируя это тем что в игре хороший сюжет и спецеэффекты не будут сложны в производстве.

Новая Prey это не продолжение

Игра Prey которую показали на прошедшей E3 2016 и над которой многие размышляли будет ли это продолжением. Развеял все домыслы окончательно глава студии Arkane Studios Рафаэль Колантонио. Он поведал о том что новая Prey это самостаятельная игра, которая позаимствовала от предшественника только имя, не сиквел и не приквел. Также рассказал о том игра частично будет с RPG элементами, триллера и экшена. Дадут пострелять как с классического оружия так и с довольно необычного вооружения. Также в начале сюжетного прохождения можно будет выбрать пол главного героя.


Страница YviPlay Facebook

Группа YviPlay ВКонтакте

Канал на Twitch

Канал на Youtube

5
668
0