Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
7
23:48, 29 июля 2016

МИРные наклейки

Еще один проект, которым я бы хотела поделиться. Я уже полгода как вплотную занимаюсь созданием стикерпаков, мне это ужасно нравится, но в Казахстане, к сожалению, это дело не слишком развито. Не так давно я вернулась с Питера и там просто наклеечный рай =) Стикербуки во многих магазинах, наклейки на улицах: на фонарях, дорожных знаках, на стенах и окнах домов. И это не выглядит вандализмом, а действительно украшает город. И как подарок наклейки очень приятная вещь. С собой в поездку я взяла немного своих и раздавала, как сувениры. А на тематических фестивалях, где были художники, обменивала стикеры на открытки и наклейки других авторов, за коим занятием нашла новые знакомства~

В общем, я вернулась отдохнувшая, с багажом новых идей и планов.

Blog post image

Так вышло, что этот пак я закончила ровно за день до 18го июля. И по печальному стечению обстоятельств тема войны и мира у нас стала более чем актуальна.

На днях я сделала пробную печать, она получилась очень сочная, на руках у меня есть сейчас несколько готовых паков, кто желает приобрести себе кусочек мирной яркости - пишите в ЛС!

Blog post image

7
614
1