Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 772 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
10:50, 28 июля 2016

Как продвигать сайт с минимальным вложением

Сайт создала давно и всё… «Всё» — во всех смыслах. У меня руки опускались и настроение пропадало, что либо с ним делать. Сайт висел мёртвым грузом, без движения в поисковиках на вершину славы))
Начала искать, что нужно делать, чтобы сдвинуть сайт с мёртвой точки и перейти на новый уровень, чтобы посетители сайта выросли с 10 человек в сутки, хотя бы до 100 и более. В сети начала находить различную информацию с советами по продвижению сайтов, но мне нужен был универсальный совет и главное бесплатный.

БЕСПЛАТНЫЙ СЫР В МЫШЕЛОВКЕ

Но, как известно, бесплатного в нашем мире ничего не бывает. Всё таки решила рискнуть и вложиться в продвижение сайта. Компании большие я не потянула бы, там такие цены, что легче вообще о сайте своём забыть. Мне нужен был человек, который на личном опыте построил график продвижения сайтов и этим всем занимался на профессиональном уровне. Я нашла такого человека… И, кстати, цены у него ниже среднего, то что доктор прописал.
Сейчас я уже с ним сотрудничаю второй год, изменения с сайтом начинают ощущаться на второй-третий месяц, а если не прекращать сотрудничество год, то вот такой рост индекса цитирования происходит, ниже скрин одного из моих сайтов:
Blog post image
Дальше больше, я нашла способ как на всём этом зарабатывать. Я помогаю находить этим ребятам клиентов и они платят мне процент. Жизнь налаживается))
Вот и с вами хочу поделиться стоимостью создания сайтов, продвижением сайтов и наращиванием тиц.

СКОЛЬКО СТОИТ СОЗДАТЬ САЙТ, СКОЛЬКО СТОИТ ЕГО ПРОДВИЖЕНИЕ И НАРАЩИВАНИЕ ТИЦ?

Повышаю тИЦ вашим интернет-ресурсам. Более 7 лет. Успешно:
Стоимость пакета услуг «Стартовый» для молодых блогов — 40 $
Прогон по собственной базе блогов/микроблогов/сообществ и т.д. — 20 $
Ежемесячное абонентское обслуживание 15-40 $

создание сайтов, продвижение, тиц/5695137_webs_live (700x338, 31Kb)

Продвигаю и работаю также: с социальными сетями Facebook, Google+, LinkEdin и др, с сервисом микроблогов Twitter и т.д., видеопорталом YouTube и т.п. Цены договрные в зависимости от объема работ и услуг на продвижение (стать читателем, просмотр, ретвит, +1, комментарий и т.д.) Подробности по почте.

Коммерческие проекты (Интернет-магазины, новостные сайты, развлекательные порталы, интернет-ресурсы компаний и фирм, частных предприятий, продвижение товаров и услуг и т.п. и т.д.) — комплексное обслуживание по всем направлениям от 40 $ (пакет «Стандарт») до 80 $ (пакет «Расширенный») в месяц и выше.

Создание сайтов/блогов Студия Webs Live - http://webs-live.ru/

Копирайт/рерайт, комменты на сайт/блог  — по договоренности.

На август 2016 года для молодых сайтов/блогов и сайтов/блогов, которые не могут «сдвинуться» с тИЦ 0 — осталось всего 2 места!

Заходите читайте подробненько http://kerro2.nethouse.ru/
Пишите kerro2@yandex.ru

 
0
343
0