Yvision.kzYvision.kz
kk
Спорт
Спорт
Спорт
882 постов312 подписчиков
Все о спорте и здоровом образе жизни
6
21:25, 26 июля 2016

Несколько фактов о «Селтике»

В преддверии предстоящего матча между футбольными клубами "Астана" и "Селтик" в рамках 3-го квалификационного раунда Лиги Чемпионов я решил вкратце рассказать казахстанским болельщикам о шотландском клубе. Вся информация википедийная, так сказать, довольно простая и не претендует на какой-то глубокий анализ. Так что ярые болельщики футбола для себя тут не найдут ничего нового.

Изначально была идея делать такие короткие видосы с долей юмора. Снимали около 3 часов, материала вышло меньше чем на 2 минуты, шуток не придумали.

И да, я забыл рассказать о нынешнем тренере клуба Брендане Роджерсе.

Это мой первый блин комом опыт в сфере видеоблогинга, так что критикуйте нещадно, я буду только рад:)

А вообще, давно у меня назревало желание создать видеоблог. Сначала это были попытки делать банальные мини отзывы-рецензии о фильмах, я даже смог как-то выбить разрешение на съёмку на территории Кинопарка Астаны во время премьеры "Бэтмена против Супермена". Нашел тогда друга с очень крутой профессиональной камерой, микрофоном и понеслась... но микрофон подвёл. Честно говоря, я так и не понял в чём была проблема. Да и работа на камеру, дикция и всё остальное оставляло желать лучшего. Но когда-то ведь надо начинать)

Тот мой друг любит кино, но совсем не интересуется футболом, так что это видео мы с @Sport-man (вдохновитель) снимали на обычный айфон. А последнюю черно-белую сцену, как вы скорее всего заметили, на другой... телефон.

P.S. И у меня не хватает воображения придумать название всему этому... может подскажете?)

6
534
6