Yvision.kz
kk
2
05:48, 25 июля 2016

Samsung запустил услугу Smart Service

В минувшую субботу, 23 июля, в Kcell Store алматинского ТРЦ Dostyk Plaza состоялось официальное открытие Samsung Smart Service, презентованное лично главой Samsung Electronics Central Eurasia господином Юн Чол Вунг. Реализованная в Казахстане глобальная инициатива Samsung Smart Service – это уникальная бесплатная зона, призванная помочь посетителям на всех этапах приобретения товара: при выборе, настройке и освоении возможностей приобретенного устройства.

Blog post image

Теперь каждый человек, покупая гаджеты Samsung, может воспользоваться Smart Service совершенно бесплатно. Среди доступных услуг – профессиональная консультация по наиболее эффективному использованию смартфонов и планшетов Samsung, информация о сервисном обслуживании, помощь при создании учетных записей Samsung.

Также в Smart Service стоит обратиться тем, кому требуется соответствующая настройка устройства. К примеру, через программу Galaxy Diagnostics в присутствии посетителя консультанты Smart Service проведут качественную диагностику мобильного устройства, а с помощью программы Smart Tool проверят установленное на мобильном устройстве ПО и обновят его до последней версии.

Blog post image

Получив исчерпывающую информацию о функциях своего смартфона, посетители Smart Service могут на месте загрузить любое интересующее их приложение, а при необходимости перенести данные с одного устройства на другое, включая контакты и файлы мультимедиа.

О том, что потребность в таких услугах есть, наглядно говорило большое количество людей, пришедших на открытие Smart Service в Алматы, а потому появление таких бесплатных консультационных стоек стало настоящим подарком для всех владельцев гаджетов Samsung.

Blog post image

Сегодня услуги Samsung Smart Service доступны в г. Алматы:

- ГУМ, Кунаева, 21 (Абонентский отдел Kcell),

- ТРЦ Mega Alma-Ata, Розыбакиева 263 (Kcell Store),

- ТРЦ Dostyk Plaza, Самал-2,111 (Kcell Store),

- ТРЦ Globus, проспект Абая, 109в (Сервис Плаза),

- ул. Гоголя, 58 (Kcell Store).

и в г. Астана в ЖК «Эдем Палас 2», Кенесары, 52, блок Г («Сервис Плаза»). Smart Service также есть в столицах Кыргызстана, Узбекистана, Таджикистана и Монголии.

2
847
0