Yvision.kz
kk
Гейминг
Гейминг
Гейминг
914 постов28 подписчиков
Checkpoint - все о виртуальном мире!
6
02:10, 24 июля 2016

Игровые трейлеры недели - Ёж Sonic, Mafia III и Маркус Феникс в Gears Of War 4.

Yviplay посмотрел и отобрал самые заметные, игровые трейлеры этой недели. Юбилей одного из самых ярких игровых персонажей, нуарный трейлер Mafia III и новые кадры геймплея Gears Of War 4.

_______

Ежику Sonic исполнилось 25 лет. Помимо того что Sega в честь этого добавит фигурки ежа в Lego коллекцию, перевыпустят Sonic CD. Ещё анонсировали новую часть в серии Project Sonic 2017. Трейлер демонстрирует возможность кооперативного прохождения игры.

_____

Hangar 13 показали трейлер Mafia III с живыми актерами. Красивые кадры и Линкольн Клей жаждущий мести, завернутые в полторы минуты. Насколько хорошей не только стилистически, окажется Mafia III, узнаем 7 октября 2016 года.

 

_____

Microsoft показала новую часть геймплея Gears Of War 4. В которой появляется Маркус Феникс, теперь уже ветеран серии и отец главного героя.

Собсвенно за Маркуса поиграть не дадут, но он будет в лице участника перестрелок в игре. В геймплее демонстрируется не слабый экшн, кровь, кишки и существа под названием Рой. Выйдет игра 11 октября на XboxOne и PC.

_____

Страница YviPlay Facebook

Группа YviPlay ВКонтакте

Канал на Twitch

Канал на Youtube

6
371
0