Yvision.kz
kk
Popcorn
Popcorn
Popcorn
3 932 постов66 подписчиков
Это проект о хорошем, качественном кино
4
00:01, 23 июля 2016

Ульранасилие, противостояния и жестокость в видеороликах от YouTube канала — RackaRacka

Blog post image

Бывает такое, что сидишь перед компьютером или уставившись в телефон и листаешь фид-ленту или смотришь видеоролики на YouTube. Временами даже натыкаешься на что-то годное, достойное того, чтобы об этом рассказать. Сегодня именно такой случай.

  • Контент 18+ слабонервным просмотр данных видеороликов не рекомендуется

Blog post image

Канал посвящен постановкам боев и прочим интересным вещам. Он появился 6 ноября 2013 года, а уже через день появилось первое видео. Сейчас я поделюсь с некоторыми их видеороликами на разную тематику.

Те, кто играл в игру «Portal», могут придраться к видео, так как порталы способны появляться только на твердых поверхностях, но не ищите логики и не пытайтесь включать какие-то условности, просто взгляните на это:

Ну как понравилось? Это только начало, ведь дальше ребята пошли другим путем и увеличили дозу фана и жестокости в стократ, затронув противостояние «Гарри Поттера» и «Звездных Воин» (оно возможно?), а также «Властелина Колец» и «Игры Престолов»:

Все эти видео сопровождаются стёбом и неплохим юмором. Ну а уровень постановки боев и их реализация с каждым разом становится всё лучше. Ну и как можно не затронуть наболевшую всем ныне тему «Marvel» и «DC», или допустим «Halo» и «Call of Duty»?

Где же может быть максимальный уровень концентрации жестокости, крови и бессмысленного насилия? Конечно же в проектах по зомби тематике. Ну а наиболее популярные представители этой темы сейчас игра «The Last of Us» и сериал «The Walking Dead», чей тизер-трейлер 7 сезона вышел вчера ночью:

Фаталити, жестокие приёмы и добивания. Всё это присутствует в видео, которое вы можете увидеть ниже. Но один вопрос всё же мучает, почему у них так мало видео?

Ну а в преддверии выхода нового фильма от «DC», они тоже решили простебать его. И воплотили название команды в буквальным смысле её смысле.

«Отряд Самоубийц» в буквальном смысле:

Ну а напоследок видео о том, как же всё таки они создают свои ролики. Это поможет хотя бы примерно представить всю тяготу работы над подобными проектами.

 
4
594
1