Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
23:56, 05 сентября 2010

Пофантазирую

В те годы, когда наши умирали, когда мы стреляли и в глазах даже не мелькало мысли- "это не есть хорошо" мы поднимались высоко, и тратили деньги на всё что хотели. Курили много, пили немеренно, шобили по чёрному. Нас боялись не то, что районы, нас знали все города. Люди старались не смотреть на нас, а тех, кто заглядывал к нам в глаза, одолевал страх и беспокойство. Нам казалось, мы правлили Миром! У нас было всё- крутые тачки, большие деньги, девушки самые лучшие, и килограммы наркоты. Мусара с нами не связывались. У нас практически не было проблем.

До поры до времени.
Пока я не влюбился.

Она была совершенством, по сравнению с ней, все остальные тёлки блекли! Она была лучшая!

Помню тот день- она шла по тротуару в белом сарафане с цветами, красиво разлетались волосы на ветру, она была настолько милой, что я боялся с ней заговорить, испугав её своим грубым голосом. Через некоторое время я на ней женился, она родила мне двойню, я был счастлив. Прошлое не хотело отпускать... в какой то момент, убили моего друга.. он был мне как брат... Началась массовая перестрелка.. я дал ответку и понимал, хорошей жизни у нас уже никогда не будет...

Отправил Любимую вместе с малышами за гранницу, сменив их имена...

И так всю жизнь.. мотаясь и заметая за собой следы.. долгой жизни у нас не будет, но сука жизнь была шикарной, как ни крути!

0
178
3