Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
22
02:36, 04 августа 2016

Почему гомосексуалисты лучше автомобилистов.

- Гомодрилы не заезжают в три часа ночи во дворы жилых домов с полной громкостью сабвуфера, из которого орет "Оп, героино, оп-оп, героино".

- Педальки, прежде чем залезть в жопу - смазывают, автомобилисты же суют свою залупу в каждую свободную щель без поворотников, сигналов и т.п.

- Гомобублики не щелкают семечки за рулем; не харкают сопли на асфальт, открывая дверь на светофоре; не кидают бычки и всякое говно из окон машин; не оставляют свои пакеты с домашней парашей, проезжая мимо пустырей.

- Жополазы не едут из крайнего левого ряда в крайний правый в мгновение ока, сию секунду, перед самым светофором, в дикий пробан, подрезая всех гетероориентированных граждан.

- Трубодувы не сигналят и не фарят тебе полчаса сзади, чтобы обогнав тебя, постоять вместе на красном сигнале светофора.

- Ковырялки не снимают все глушители и не ставят на свои заниженные тазы с гайками оглушительных турбин, чтобы скрыть под ревом этих ракет свой хронический дисбактериоз, осложненный диареей.

- Кукурузники не паркуются так, чтобы огромную жопу их вороного коня всем остальным приходилось объезжать по круговой и не занимают своей девиантной личностью всю парковку.

90% автолюбителей объединяют слабоумие, перхоть и гнойный пиелонефрит черепно-мозговой коробки, иначе они бы не ездили по автобусным и встречным полосам, не выскакивали из подворотен, не летали по городу как подстреленные с пробуксовками, не вели бы себя так, будто кроме них никого на дороге больше нет...

Вообще, жопоёба за всю жизнь можно так ни разу и не встретить, а вот описанных автовладельцев - в день по сто раз.

Автолюбитель, не будь хуже пидора! Пожалуйста.

Blog post image

22