Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 772 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
14:44, 05 сентября 2010

Интеллигентный отдых или Концерт Brazzaville в Алматы

4 сентября в баре "Guns 'n' Roses", что находится в гостинице Казахстан, выступала зарубежно-буржуйская группа Brazzaville.

Blog post image

Начну с того, что никогда до этого ничего не слышал об этой группе, хотя она оказывается весьма популярна в мире. Узнал я об их приезде в наш город вообще от подруги, находящейся сейчас в США, как это не было бы странно. Она то мне и скинула в Контакт песню "The Clouds in Camarillo", которую они исполняют на английском, в перемешку с русским (так я и не понял кто поёт русскоязычную часть, но вроде как у них кто-то с России есть в составе...). Забегая вперёд, скажу что из всего исполненного репертуара эта песенка понравилась мне больше всего... Забегая еще дальше, скажу что в этот раз они спели её только на английском :(

Сюрпризом же стало исполнение этой группой англоязычных каверов на "Зеленоглазое такси" Боярского и цоевскую "Звезду по имени Солнце" ( вот уж точно чего не ожидал услышать!:)) К слову, Звезду они потом сыграли еще раз, но уже дав возможность пришедшим на концерт зрителям (коих собралось немало), спеть знакомый текст группы "Кино".

В целом же, хотелось бы особо отметить атмосферу интеллигентного отдыха, созданную благодаря лёгким, ненавязчивым песенкам "вышевосхвалённой" группы, а также благодаря адекватному контингенту заведения и отсутствию в нём депозитной системы, которую сейчас внедряют все кому не лень. А в купе с бесплатным входом это вообще показалось воплотившейся в реале идеей коммунизма :)

В общем хорошие получились выходные, каких и вам в дальнейшем желаю ;)

0
295
8