Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
11:52, 05 сентября 2010

часть вторая

Ребята, вот что интересно – никого не возмущает история с кошкой. Всех ужасает только история с паспортом. Почему? Почему не кража булок в магазине или книг в библиотеке? Может быть потому, что через это многие прошли сами? Как говорят сексологи об онанизме: 97% признаются, что делают это, а 3% просто врут.

Так вот, мне стыдно за то, что я это сделала, но признаваться в этом сейчас мне не стыдно. Потому что – это говорил Дарт Вейдер или я опять что-то путаю?- Познай темную строну силы. Когда ты заглядываешь в себя и в свое прошлое – на это нужна определенная сила. И чтобы признаться в этом себе – тоже нужна определенная сила. И смелость сделать это публично, не боясь, что тебя осудят, или начнут презирать. Потому что, признавая свои ошибки, ты даешь себе слово стать лучше: заботиться о ближних и слабых, быть более чутким, терпимым и честным.

Каждому из нас каждый день дается шанс стать лучше. Откройте свою внутреннюю силу. Можно даже не таким экстремальным способом :-) В общем, не воруйте булки в магазинах и не мучайте кошек. И удачной нам всем недели!

0
175
2