Yvision.kz
kk
0
06:06, 11 июля 2016

Еще больше телеканалов с LG Smart TV и приложением BeeTV

Blog post imageКомпания LG Electronics (LG) объявляет о начале сотрудничества с компанией Beeline, чтобы предложить потребителям более качественный контент.  Для пользователей LG Smart TV теперь доступно приложение BeeTV c телеканалами и видео по запросу. Данное приложение можно скачать в LG Content Store.

«На протяжении многих лет компания LG Electronics демонстрирует превосходное качество телевизоров и контента Smart TV. Мы надеемся, что сотрудничество с Beeline позволит открыть новые возможности в области качественного контента в телевизорах LG. А простая в использовании, обновленная платформа LG webOS 3.0 добавит удобства пользователям в просмотре лучших видео и фильмов, - сказал директор департамента по продажам телевизоров компании LGEAK, г-н Хон Сун Джин».

BeeTV – это более 100 ТВ каналов и 5700 фильмов, сериалов и мультфильмов для абонентов Beeline и «Интернет Дома». Среди преимуществ BeeTV - доступ с 2 любых устройств (Smart TV или смартфон, планшет), а также доступ к BeeTV, через любого Интернет провайдера в Казахстане.

Чтобы подключить BeeTV, нужно быть пользователем Beeline или «Интернет Дома». Телевизор должен поддерживать Smart TV и быть подключенным к интернету. Далее просто скачать приложение BeeTV, зарегистрироваться, используя логин/пароль от «Интернет Дома» или мобильный номер.

«Мы непрерывно совершенствуем сервисы и продукты и делаем их максимально доступными и комфортными. Недавно мы увеличили количество каналов и видео в пакетах BeeTV и запустили новые тарифные линейки. Теперь обеспечили доступ зрителям Smart TV LG к программам и видео без помощи различных приставок. И следующие шаги – это развитие контента. Мы знаем предпочтения телезрителей, и будем и дальше расширять перечень каналов для клиентов», - отмечает Коммерческий директор по продажам на массовом рынке ТОО «2Day Telecom» (TM BeeTV) Сергей Нищев.

Выбирайте подходящий пакет ТВ каналов и пользуйтесь. Услуга BeeTV может быть подключена на телевизорах LG Smart TV на базе системы Netcast и WebOS.

Приобрести телевизоры LG Smart TV Вы можете в крупных магазинах Казахстана торговых сетей «Технодом», «Sulpak», «Мечта».

 
0
320
0