Yvision.kzYvision.kz
kk
Хоккей
Хоккей
29 828 постов6 подписчиков
Все о хоккее в Казахстане и в мире
2
04:52, 11 июля 2016

Кэм Баркер: "Самое главное - побеждать и радовать болельщиков"

Кэм БаркерЗащитник Кэм Баркер прибыл в расположение "Барыса", прошёл медосмотр и приступил к тренировкам. О первых впечатлениях по возвращению в знакомые места он рассказал в небольшом интервью пресс-службе клуба.

- И вновь добро пожаловать в "Барыс". Как настроение?

- Спасибо, всё прекрасно!

- С какими мыслями возвращаешься в "Барыс"?

- Я думал о возвращении в "Барыс", когда стоял вопрос о поиске команды и очень рад, что всё сложилось в положительную для меня сторону. Здесь всё было хорошо, и для меня, и для моей семьи были созданы отличные условия, когда я тут играл два года назад. К тому же у вас тут перемены, потрясающая арена!

- Неужели тебя, повидавшего в своей карьере сотни дворцов, ещё можно удивить?

- Да, она выглядит шикарно, её можно сравнить с аренами НХЛ, играть тут очень круто. Для хоккеистов это второй дом, очень приятно приходить в такой дом на работу.

- Наши болельщики ждут от тебя новых рекордов и яркой игры после такого успешного сезона, справишься?

- Прошедший сезон был первым полноценным в КХЛ для меня, теперь я себя чувствую гораздо спокойнее и увереннее в этой лиге. Сейчас я уже приступил к тренировкам, чувствую себя прекрасно. Думаю, что в прекрасной форме подойду к старту нового сезона. Самое главное нам - ставить рекорды командой, побеждать и радовать болельщиков, а всё остальное - вещь второстепенная, которая прилагается автоматически, если у команды всё получается.

источник: ХК "Барыс"

2
382
1