Yvision.kzYvision.kz
kk
4
00:18, 14 июля 2016

Определены победители «LG Football Cup 2016».

Blog post imageНастоящие футбольные баталии  развернулись на стадионе «Football Land» в Алматы. Компания LG Electronics Almaty Kazakhstan уже в третий раз организовала республиканский турнир по мини-футболу для своих партнеров и коллег, участниками которого стали представители компаний «ASTRO BT», «Мечта», «Sulpak», «Технодом», «FORA», «Эврика» и «LG Electronics Almaty Kazakhstan».

Blog post imageСолнце, свежий воздух и спортивный азарт. Компания LGEAK устроила настоящий футбольный праздник для своих партнёров. 24 команды со всего Казахстана приняли участие после отборочных туров в своих городах в финальных играх по мини-футболу «LG Football Cup», чтобы побороться за титул чемпиона и роскошные призы от компании-организатора. Спортивное настроение на стадионе «Football Land» задавали болельщики и четверть финалистка шоу "Голос" на Первом канале, обладательница голосового диапазона в 4е октавы, певица 2016 года в Казахстане по версии международного журнала ELLE Диана Шарапова.

Официальное открытие турнира началось с приветственной речи президента компании LGEAK Максима Чана, который поблагодарил казахстанских партнеров компании LG за многолетнее сотрудничество и пожелал всем командам удачи в предстоящих матчах.

Blog post imageПроцедура жеребьёвки, в которой приняли участие капитаны команд, распределила участников по 3-м группам. Отборочные игры проходили под громкие речёвки болельщиков. Футболисты сразу задали высокую планку и динамику игр, в скорости и мастерстве.  Команды показали зрелищный и яркий футбол. После отборочных игр определились первые победители, которым ещё предстояли полу- и финальные матчи. Особое внимание получила серия пенальти, которая определила одного из полуфиналистов. В полуфинал вышли 3 команды: «Fora офис», «Эврика офис», «Technodom офис».

Четвертая команда «Technodom Айнабулак» была выбрана методом дополнительной жеребьевки. С каждой секундой накал страстей ощущался всё острее. Никто из команд не хотел уступать. Полуфинальные матчи, в которых сошлись победители отборочного тура подтвердили высокий уровень подготовки и мастерства игроков. В итоге в финал пробились 2 команды: «Fora офис» и «Technodom офис». До развязки и ответа на самый волнующий вопрос: кто же станет победителем «LG Football Cup», оставалось не так много времени, но предстоял ещё матч за 3 место. В нем сошли команды «Technodom Айнабулак» и «Эврика офис». В упорной борьбе победу со счётом 2:0 всё же одержала команда «Эврика офис».

Blog post imageИ, вот, настало время самого интригующего матча. Финала «LG Football Cup». В борьбе за титул победителя и первое место первенства сошлись команды «Fora офис» и «Technodom офис». Этот матч получился по-настоящему достойным профессионального финала. Команды соревновались в мастерстве и скорости. В итоге в сложнейшем и захватывающем по драматизму матче через серию пенальти победу со счётом 2:1 одержала команда Technodom офис.

Blog post imageОтметим, что футбольный праздник прошёл на высочайшем уровне. Пока команды соревновались на поле, болельщиков развлекал ведущий, а на дополнительном поле проходили игры с мячом. Особый сюрприз компания LGEAK приготовила для болельщиков. Каждый из них при входе на стадион мог получить специальный номерок для участия в розыгрыше. По его итогам самые удачливые болельщики получили призы от компании LG – телевизор LG Super UHD TV с широким углом обзора, точной цветопередачей и ультратонким дизайном диагональю 140 см.; музыкальную систему LG X-Boom с диджейскими эффектами и яркой подсветкой, и уникальный кондиционер LG Artcool Mirror.

В завершение спортивного праздника состоялась церемония награждения, на которой все призеры турнира получили подарки и награды. За первое место команда победителей «Technodom офис» (Алматы) получила кубок, а ее участники – медали и смартфоны LG G5se, серебряные призеры «Fora офис» (Актобе) – медали и смартфоны LG K10, бронзовые призеры «Эврика офис» (Шымкент) – медали и смартфоны LG K8.

Blog post imageBlog post imageBlog post image

4
429
0