Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
11:18, 04 сентября 2010

Спасибо, Google!!!

Вот уже месяц, кажется, как переустановил Windows на домашнем компе. Как это обычно бывает: первым делом сразу установил дрова на модем, подрубил инет. Потом поставил последнюю версию Opera, Chrome, Winamp, антивирус, м-агент, Gtalk, Skype, Ovi Suite для синхронизации своих двух трубок, даже Picasa скачал... Вы спросите: А как же офисные программы? А вот не поставил!

Черт его знает куда у меня делся дистрибутив Microsoft Office 2010, но найти на 4х хардах я его не смог. Ставить 2003 неохото. Уж больно я привык к удобному интерфейсу и красивым темам презентаций в 2010.

Итак к чему всё это я. Я так бы и сидел ещё несколько месяцев без офисного пакета программ на домашнем компе легко, так как документы открываю очень редко - сижу в инете, в игры не играю - так Home PC использую, но тут на рабочую почту пришло несколько презентаций, которые срочно нужно было прочитать и слегка переделать. А офиса у меня нет...

Не думал, не гадал, открыл Google Docs. И - Эврика!!! Помимо составления документов, тут есть возможность загружать файлы с компа, с интернета и работать с ними. В доли минуты я загрузил 2 презентации в Гугл Докс, он их конвертнул и через минуту я уже просматривал презентации.

Шоб, я без тебя делал, милок =) Спасибо, Google!!!

0
173
2