Yvision.kz
kk
Гейминг
Гейминг
Гейминг
914 постов28 подписчиков
Checkpoint - все о виртуальном мире!
8
07:58, 12 июля 2016

Ограбление в Голливуде — Обзор Battlefield Hardline.

Battlefield Hardline была воспринята очень прохладно, а фанаты Battlefield 4 и Battlefield 3, вовсе приняли все в штыки. Игру впервые анонсировали и показали на E3 2014. В Июне 2014 года прошло первое бета тестирование игры,  тогда игра меня не особо и впечатлила. Но вот в Феврале 2015 года, прошло второе бета тестирование игры, и неожиданно, мне она очень понравилась.

Но сегодня, я бы хотел рассказать почему Battlefield Hardline выгодно отличается от основных номерных частей.

Blog post image

Первое, что хочется сказать - Battlefield Hardline не основная часть серии, а спин-офф сделанный другими разработчиками, и это дает больше простора для экспериментов.

Blog post image

В этой части Сеттинг изменился, и теперь вместо Крупномасштабной Войны, нам предлагают Борьбу Полиции и Преступников.

Blog post image

Сюжет повествует нам о Порядочном и Честном Полицейским по имени Ник Мендоза. По сюжету, мы вместе с напарницей по имени Кай Мин Дао, должны расследовать дело о крупной сети распространения наркотиков, и узнать откуда они идут, и кто за всем этим стоит. Но по пути, мы столкнемся с Коррупцией в Полиции и Предательством. Есть один интересный момент, если выйти из игры, а потом продолжить прохождение игры, то нам покажут типично сериальную нарезку «Ранее в Battlefield Hardline».

Blog post imageА вот и Мендоза со своей напарницей Кай.

В целом Сюжетная Компания получилась довольно интересной, в ней много типичных сериальных клише, но все же, есть и пару неожиданных сюжетных поворотов.

Blog post image

Графика в игре отличная, все таки Frostbite 3 один из лучших игровых движков.

Blog post imageКрасивый пейзаж Майами.

Звуковое сопровождение очень необычный, и играет реально в тему. Музыка есть в мультиплеере, когда едешь в машине, и её можно переключать.Чего стоит лишь песня Woop! Woop! That’s the sound of da police. Так что со всем этим тут в полном порядке.

Blog post image

Традиционно в серии Battlefield на первом месте стоит мультиплеер, и Hardline не исключение. Мультиплеер в Hardline по сравнению с Battlefield 4 стал более динамичным и быстрым. Основной упор в Hardline сделан на пехотные бои, техника в игре есть, но она теперь играет не такую уж и огромную роль, ведь даже с гранаты можно уничтожить любую технику. И этим игра выгодно отличается от Battlefield 4.

Blog post imageТипичная ночька в одном особняке Голливуда.

Карт в игре 12, и они все разнообразные. Режимов в общем 7. Режимы Захват и Схватка Команд пришли прямо из 4 части, а остальные 5 совсем новые, и они впервые появились только в Hardline.

Blog post imageОграбления Банка одна из популярных карт в игре.

Ниже я подробное опишу новые режимы игры:

Ограбление - Преступники пытаются взломать хранилище с деньгами, а полиция должна им помешать. Когда Преступники проникнут внутрь, они должны набить сумки деньгами и доставить их на каждую из двух точек. В Ограбление командная работа как никогда важна.

Кровавые деньги - Полиция должна охранять деньги, а Преступники должны их украсть. Обоим командам нужно спрятать деньги в свои хранилища, но так же, обе команды могут воровать деньги, друг у друга из хранилищ, из-за этого начинаются догонялки за ворами, и это играется очень интересно и весело.

Угон - Преступники пытаются угнать отмеченные машины, при этом копы должны перехватить их. Очки засчитываются только тогда, когда машина находится в движении. Это больше похоже на Захват, за исключением того, что точки постоянно в движении. Постоянные погони, перехваты, и перестрелки прямо из машин,  это все играется очень динамично.

Выслеживание - Один из преступников скрывается от своих бывших подельников, которых он решил сдать полиции. Бандиты пытаются убить свидетеля, а копы - доставить его в безопасное место. В этом режиме нет возрождения, так что играть нужно осторожней.

Спасение - Спецназу нужно вызволить заложника из рук захватчиков, а Преступникам нужно охранять и не дать вытащить его. Но будьте осторожны, у вас лишь одна жизнь. Этот режим очень напоминает всеми любимый Counter-Strike.

Режимы довольно разнообразные, и скучать не приходится. Из всех режимов, которые есть в игре, мне больше всего понравился режим Кровавые деньги, он самый экшоновый.

Blog post imageПогоня в Эверглейдс среди Алигаторов.

Классов в игре 4, и они не претерпели особых изменений, все так же осталось как в Battlefield 4.

Blog post imageМеню выбора класса и всего остального.

В Hardline большинство видов вооружения не открываются по достижение определенного количества очков, как это было в Battlefield 4, а покупаются за местную валюту.

Blog post imageПочти все покупается за игровую валюту.

У каждого класса есть свое уникальное оружие, но так же и каждая сторона тоже обладает своим вооружением, которое можно открыть для обоих сторон, но для этого нужно получить лицензию на оружие.

Blog post imageОружия в игре действительно много.

В игре присутствует оружие из прошлых частей серии, так и совершенно новые, которое появилось только в Hardline. В этой части добавили большое количество разного вида оружия ближнего боя. Появились в игре такие гаджеты как крюк-кошка, тросомет, и это еще не весь список. Выбирать есть из чего, оружия в игре предостаточно.

Blog post imageВот так и надо начинать любой допрос.

Игра все так про борьбу Полиции и Преступников, и поэтому в этой части появилась возможноcть допроса. Допросив противника, вы получаете информацию о местоположении всех игроков команды противника.

Blog post image

К игре выходило 4 дополнения которые добавляли новые карты, режимы, и оружия. EA в честь новой части Battlefield раздавали, и сейчас раздают бесплатно дополнения на Battlefield 4 и Battlefield Hardline.

Сюжет в игре неплох и может принести удовольствие. Сюжет стоит того чтобы пройти его хотя бы один раз.

Мне эта часть Battlefield очень понравилась, и она в большей степени напоминает Battlefiled Bad Company 2. В Hardline появились новые и интересные фишки, которые разнообразили геймплей. Большинство режимов, и карт мне нравятся. Основную часть времени я играл в режиме Кровавые Деньги. Оружия тоже достаточно много, выбрать есть и чего. Я уже наиграл больше 100 часов, и игра до сих не утратила для меня интереса.

Моя оценка игре - 9 из 10.

Комментируйте, ставьте лайки если вам понравился пост.

Ну а для вас писал "Harves".

Всем Удачи!

8
492
3