Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
04:54, 04 сентября 2010

Как продать душу дьяволу ?

Вот открываю я как-то гугл, и пишу как продать,а он мне тут же подсказку высвечивает как продать душу дьяволу. Из чего вытекает вывод, что это довольно популярный вопрос, среди пользователей рунета. Я полазил по сайтам. У всех есть общее, это люди интересующиеся тем как продать душу дьяволу. Вот решил дать несколько советов как же все-таки этого достичь )) Вдруг кого-то это интересует.
Но прежде мысль вслух. Зачем продавать душу дьяволу,если она и так принадлежит ему ) Побольшей части ему наплевать на многие души, так ниче ценного из себя они предоставляют.
Предположим что после этого мы все никак не успокоимся и хотим чтобы душа наша стала ценной. Как же это сделать? Два варианта есть.
Вариант один более сложный. Для начала мы должны продать душу Отцу нашему Небесному. И тогда, когда это случится и мы будем спасать других людей от дьявольских лап. Он придет и будет торговаться с нами за душу нашу. Но это все потребует много времени от 10 лет и выше.
Но нам ведь надо все и сразу. Поэтому вариант номер два, более легкий, но все же он тоже требует времени, зато меньше чем первый. Вариант этот основывается вот на чем, человек должен расти по карьерной лестнице тьмы. Начинается ли первая ступень с заключения ритуала? Нет! Она начинается с того, что человек начинает постигать самые азы магии/колдовства/волшебства как Вам более приятно это называть. И по мере ваших успехов вы начинаете контактировать сперва с ниже стоящими бесами, а затем по мере продвижения с различными демонами, прокладывая себе дорогу до самого отца погибели...

0
1949
3