Yvision.kz
kk
Popcorn
Popcorn
Popcorn
3 932 постов66 подписчиков
Это проект о хорошем, качественном кино
1
00:56, 30 июня 2016

Трейлеры новых сериалов от HBO: от «Западного мира» до «Развода»

Телеканал HBO славен не только "Игрой престолов", но и другими видными проектами, линейку которых в скором времени пополнят новые и амбициозные сериалы.

Blog post image

Самым, пожалуй, интригующим является шоу Джонатана Нолана "Западный мир", являющееся перезапуском одноимённого фантастического фильма. События будут развиваться в недалёком будущем в тематическом парке с киборгами-ковбоями и индейцами Дикого Запада, которые выходят из-под контроля.

Премьера в октябре, а пока трейлер:

Для тех, кто не в курсе канал Cinemax является "младшим братом" HBO, то бишь его филиалом. На этом канале с успехом прошли сериалы "Банши" и "Больница Никербокер" (судьба проекта ещё решается), а в этом году уже стартовал "Изгой". Ещё одной новинкой в сетке канала станет проект "Наёмник Куорри" с двойником Тома Харди Логаном Маршаллом-Грином о бывшем морпехе, связавшемся с преступниками Мемфиса 75-го года.

Премьера в сентябре, а вот трейлер:

Сериал "Развод" заполучил в свои руки Сару Джессику Паркер, а о чём в нём пойдёт речь ясно из названия.

Премьера также осенью, а трейлер уже здесь:

И ещё одной новинкой от HBO станет комедийный сериал "Опасность". Речь в получасовом шоу пойдёт о дружбе двух чернокожих женщин.

Также осенью и трейлер:

"Кайф с доставкой" - это известный веб-сериал о продавце марихуаны, который теперь обоснуется на топовом канале. Пока проекту обещано 6 серий, а там посмотрим.

Трейлер:

1
498
0