Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
7
06:02, 29 июня 2016

Фотосушка в Петропавловске: 22 июня День памяти о жертвах Великой Отечественной войны

Наконец появилось немного времени сделать эту публикацию. На прошлой неделе 22 июня в городе Петропавловске прошла фотосушка. Я надеюсь, все мы еще помним, что 22 июня 1941 года началась Великая Отечественная война. Идея фотосушки заключалась в том, чтобы еще раз напомнить об этом людям.

Почему фотосушка? Потому что сегодня люди стали абсолютными потребителями, которые полностью перешли на жизнь=деньги+товар. Если бы мы решили проводить традиционную фотовыставку в помещении, то собрать людей туда хотя бы на 30 минут было бы очень сложно. А тут получился эффект рекламы, люди проходят, видят что-то показывают и решают подойти посмотреть, пусть хотя бы на пару минут.

Спасибо за помощь в проведении фотосушки Северо-Казахстанскому обкому Коммунистической Народной партии Казахстана! Без участия обкома выставка бы не состоялась.

К слову добавлю, что аналогичным выставок в городе Петропавловске я еще не видел. Вот я и решил опробовать данный формат. Пусть все прошло скромно, но это была первая проба. Путь проложен, будет продолжение!

Blog post image

(Начало... вешаем фотографии на бельевых веревках)

Blog post image

(Людям действительно становилось интересно, они могли не только посмотреть фото, но услышать краткие комментарии по ним)

Blog post image

(Я выбрал четыре темы для фото: 1) Брестская крепость - 1941 год - наши дни; 2) Сталинград - Волгоград; 3) Ленинград - Санкт-Петербург; 4) У войны не детское лицо)

Blog post image

Blog post image

Blog post image

 


7
331
0