---
title: "7 января 2011 г."
description: "Каждый раз думаю - надо больше снимать. А за весь день один-два кадра, а то и меньше..."
author: "Juliet"
published: "2011-01-07T13:06:43+00:00"
modified: "2011-01-07T15:00:05+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/7-yanvarya-2011-g-105213"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/7-yanvarya-2011-g-105213/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# 7 января 2011 г.

> Каждый раз думаю - надо больше снимать. А за весь день один-два кадра, а то и меньше...

![7 января 2011 г.](https://storage.yvision.kz/images/user/juliet/P7nJi0MOEfaquC5Q5ll45AldYHh5nb.jpg)

Каждый раз думаю - надо больше снимать. А за весь день один-два кадра, а то и меньше...

---

Source: [https://yvision.kz/post/7-yanvarya-2011-g-105213](https://yvision.kz/post/7-yanvarya-2011-g-105213)