---
title: "7 часть .Влад — друг из детства."
description: "Шел снег и я не мог разглядеть кто это идет и вдруг этот парень поздоровался направляя мне р..."
author: "SerezhenkaPetrovich"
published: "2013-01-23T00:54:33+00:00"
modified: "2013-01-24T06:12:35+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/7-chast-vlad-drug-iz-detstva-315951"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/7-chast-vlad-drug-iz-detstva-315951/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# 7 часть .Влад — друг из детства.

> Шел снег и я не мог разглядеть кто это идет и вдруг этот парень поздоровался направляя мне р...

**Шел снег и я не мог разглядеть кто это идет и вдруг этот парень поздоровался направляя мне руку. Он сказал –** **-«Привет Парфеша , не узнаешь меня ???? »** **Я сказал –** **«Узнаю, это ты Влад???»** **«Да я , как ты ???»** **«Обычно все»** **«А почему ты не спросишь как у меня дела???????»** **«Как у тебя дела Влад ???????»** **«Хорошо, вот приехал из Лондона, скоро женюсь, а ты женат?????»** **«Нет»** **«Ясно, а я тебя видел в ресторане, красиво играешь!!!! Прям хоть сейчас в консерваторию Питерскую или Венскую!»** **«,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,»** **«Ты что молчишь???? Давай где нибудь посидим, а то тут на улице холодно»** ** ** **«Нет мне домой надо»** **«Опять ты как в школе, совсем не изменился» --- Сказал Влад ,улыбнувшись.** ** ** **В это тот момент мне хотелось разрыдаться и сказать как я скучал, как думал каждый день и искал его . Думая про себя я не заметил, как слезы потекли ручьем.** **Влад испугался и повел меня в машину. ** **Вытащив из бардачка салфетки он начал протирать мои слезы , он молчал и не спрашивал меня в чем дело. От слез мое дыхание сперло и я начал задыхаться . ** **Влад открыв чуть окно ,сказал ---** **«Поехали я тебе что то покажу»** **«Угу»** **Мы ехали ,ехали, ехали, казалось нет конца и края белым проблескам снега в свете фар.** **Потом повернув еще раз на право я увидел какую то вывеску. ** **Это было кафе горное.** **Там стояла тишина. ** **Я никогда такой красоты не видел. Казалось боги спустились с олимпа и натворили такую красоту.** **«Влад можно мы постоим минут пять на улице???»** **«Конечно Парфеша, все что хош». Он сказал это слово хош, как в школе, в той же интонации.** ** ** **Постояв пять минут мы пошли в кафе горное. ** **Там потолки стояли 8 метровые, столбы белые, стиль ампир. Салфетки, меню, все накрахмалено.** **К нам подошел официант и сказал чуть слышно.** **«Владимир Борисович вам как всегда спец меню???»**

---

Source: [https://yvision.kz/post/7-chast-vlad-drug-iz-detstva-315951](https://yvision.kz/post/7-chast-vlad-drug-iz-detstva-315951)