Yvision.kz
kk
Спорт
Спорт
Спорт
886 постов312 подписчиков
Все о спорте и здоровом образе жизни
7
15:55, 28 июня 2016

Прогноз на встречи ¼ чемпионата Европы по футболу 2016

Вот и добрались до 1/4 . На данный момент остались самые сильные коллективы. Соответственно, делать прогнозы становится все труднее.

Blog post image

Польша – Португалия

Вот тут я отдам предпочтение именно португальцам. Дело даже не в том, что за эту сборную играет Роналдо. Вы только вспомните, как они сыграли в обороне против Хорватии. Все атакующие волны соперников разбивались о довольно сбалансированную игру обороны. Ну, а забивать тут есть кому. Мой прогноз: П2 и ТМ 2.5

Уэльс – Бельгия

Вот тут ситуация несколько иная. Обе команды не любят отсиживаться в обороне. Да и контратаки довольно сильные. Тут есть, тут есть кому бежать и забивать. Хочу выделить атаку Уэльса. В команде подобраны довольно мобильные и скоростные атакующие игроки, во главе с Бэйлом. Отдать кому бы то ни было предпочтение затруднительно. Мой прогноз: ТБ 2.5.

Германия – Италия

В этой встрече принимает участие сборная, которая считается безоговорочным фаворитом всего чемпионата – Германия. Особенностью команды я считаю сбалансированность всех линий, плюс тотальный контроль мяча. Как могут соперники забивать голы, если у них нет мяча? Кроме этого, немцы не потратили много сил в первых 4 встречах. В некоторых матчах они не успевали даже вспотеть.

Итальянцы выложились с испанцами. Да и в группе у них не было проходных соперников.

Мой проноз: П1.

Франция – Исландия

На мой взгляд, викинги еще не сказали своего последнего слова. Оборона хозяев далека от идеала. Тут однозначно не стоит утверждать, что фавориты французы. Исландия доказала, что даже с 29 процентами владения мячом можно выигрывать. Ну, а то, что они забьют, я не сомневаюсь. Мой прогноз: ТБ 2.5

Прогноз на победителя: Германия.

 

7
614
6