Yvision.kz
kk
4
23:10, 28 июня 2016

300 смартфонов лимитированной версии Galaxy S7 edge Injustice Edition наконец в Казахстане!

Blog post image

Как сообщили в казахстанском офисе Samsung Electronics, нашумевшая лимитированная версия смартфонов Samsung Galaxy S7 edge Injustice Edition для поклонников супергероя Бэтмена, созданная в сотрудничестве с Warner Bros. Interactive Entertainment, поступила в официальную продажу в Казахстане.

 

Приобрести специальный комплект можно по цене 339 990 тенге. Казахстанская партия представлена в количестве всего 300 штук. Впрочем, с каждым днем их становится все меньше. Покупатели, сделавшие предварительный заказ, уже приобретают свои долгожданные смартфоны. Подробности о комплекте, точках продаж и количестве оставшихся наборов можно узнать на сайте.

 

Устройства выпускаются в солидной упаковке, оформленной в стиле супергероя Бэтмена. Комплект Galaxy S7 edge Injustice Edition включает в себя Galaxy S7 edge в насыщенном черном корпусе с золотыми вставками, на задней части которого расположен знаменитый логотип Бэтмена, а также очки Gear VR в полностью черном цвете. Кроме того, казахстанские покупатели получат специальный ваучер на 100 долларов США для внутриигровых покупок в игре Injustice и купон для приобретения контента в магазине Oculus VR.

 

Поводом для создания лимитированной версии флагманского смартфона Samsung стала третья годовщина с момента выхода популярной мобильной игры Injustice: Gods Among Us. Две компании объединили усилия, создав воплощение передовых технологий Samsung и одного из главных персонажей игры – Бэтмена, в виде стильного высокопроизводительного устройства.

 

Благодаря улучшенным характеристикам, новым возможностям программного обеспечения и увеличенной емкости аккумулятора, который продлевает время работы смартфона, Samsung Galaxy S7 edge является идеальным вариантом для лучших мобильных игр, тем самым создавая пространство для сотрудничества двух брендов.

 

Игра Injustice: Gods Among Us была создана студией разработчиков NetherRealm Studios, работы которой отмечены многочисленными наградами. Она предлагает пользователям впечатляющую графическую составляющую в сочетании с уникальным файтинг-геймплеем. Кроме того, в Injustice: Gods Among Us присутствует механика карточной коллекционной игры и поддержка командных сражений по системе 3 на 3 при участии наиболее популярных персонажей DC.

 

4
349
1