Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
4
05:22, 26 июня 2016

Сериал «Клуб жен астронавтов». О жизни жен американских космонавтов.

Любите космос, сериалы и ретро? Тогда этот сериал не оставит Вас равнодушным. "Клуб жен астронавтов"-это сериал о домохозяйках Америки  шестидесятых. О самых элитных и популярных женах того времени. Тех, у кого основной работой была поддержка мужа и сохранение статуса идеальной супруги астронавта.

Blog post image

Семь семей, жизнь которых становится вдохновением и примером для американцев в годы холодной войны. Журнал "Life" и НАСА описывают не только эмоции и переживания жен во время взлета ракеты, но и обыденную жизнь. Полный событий, но лишенный насилия и пошлости, этот  сериал наверняка не оставит Вас равнодушным.

Blog post image

На данный момент вышел только  первый сезон, всего 10 серий. Но в этом десятке эпизодов успели показать жизнь семей астронавтов от планирования и грез о полетах в космос до первого шага на луне. И каждое новое достижение несет в себе урок о дружбе, доверии и правильных ценностях. А всегда ухоженные и "идеальные" домохозяйки делают просмотр еще приятнее. И что совсем не может не радовать, так это наличие потрясающей истории о настоящей женской(и мужской) дружбе. Потому что никто не поймет жену астронавта лучше, чем жена астронавта. К тому же, с каждой серией иллюзий о всегда счастливой домохозяйке с пирогом в руке становилось меньше. Потому что в сериале показана та самая изнаночная сторона идеальной американской жизни, в которую многие верят до сих пор. А также, невозможно не заметить то, что пока в США женщины боролись за право летать, Валентина Терешкова стала первой женщиной в космосе.

Blog post image

Лично я очень жду продолжения "Клуба жен астронавтов", потому что он полон элегантности, домашнего уюта и семейной атмосферы. Многие пары, за исключением нескольких, являются примером доверия и верности. Возможно, он будет интереснее женщинам, чем мужчинам, но от этого ничуть не хуже. После "Клуба жен астронавтов" появилось огромное желание прочитать книгу, написанную на основе реальных событий. Желаю приятного просмотра!

4
2938
1