Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
04:51, 17 сентября 2010

Интересно перед каждым человеком стоит такой трудный выбор?

Blog post image

В общем думала я думала и решила создать свой блог на Yvision...

Сегодня день рождения моего блога! ))) Предоставляю его на ваш суд.

Зовут меня Юлия. Родилась и по сей день жуву в Алматы. Имею два образования, Экономическое и Медицинское. Первое образование получала под принудительным надзором родителей, а второе вопреки им же. Но волею судьбы, увы...ни то, ни другое как в итоге оказалось не моё.... Я как эта девочка на фотографии, такая маленькая и беззащитная, которой вроде бы уютно в этом приветливом и добром поле, но и в тоже время оно такое бескрайнее и большое, чего несомненно стоит остерегаться. Впрочем о чем я?

В последнее время меня частенько терзали мысли и думки о том , «Ах, как хотелось бы иметь такую профессию, чтоб любить ЕЁ и получать удовольствие от проделанной мною работы». К сожалению, со мной было с точностью до наоборот, моя работа - любила меня))))) причем без всякой взаимности с моей стороны. Я завидовала людям которые нашли своё предназначение и с удовольствием занимаются своим делом. Но как не старалась, "найти себя" не получалось. Заблудилась я в этом поле, хотя казалось бы, чего проще, найди любимое занятие и отдайся ему с головой, до полного морального и материального удовлетворения:)

Вот и стало интересно, каждому человеку эта задача "Найти себя" дается так тяжело?

В прочем с недавнего времени кажется я нашла то, что мне кажется интересным,я увлеклась созданием сайтов, SEO оптимизацией и раскруткой.

Начиналось все довольно скучно и не интересно, мой друг долго искал работу и «О чудо» в один прекрасный момент его занесло в эти дебри. Постепенно и совсем незаметно он втянул и меня, сначала просто просил помочь ему с написанием статей, затем постепенно я стала заниматься оптимизацией. В общем начало было положено, а дальше как говориться больше.

Чему я собираюсь посвятить этот блог? Наверное всему тому, чем я собираюсь заниматься и тому, что мне интересно.

0
305
0