Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 772 постов41 подписчиков
Всяко-разно
16
05:42, 14 июля 2016

Грань изнасилования — где она?

Еще раз о набившей оскомину теме насилия и изнасилований:

Хочу высказать мысли не о насилии, когда бьют, а об изнасиловании - то есть половом акте против чьей-то воли.

Не будем затрагивать откровенно уголовные случаи - трое ночью в подворотне ловят прохожую и насилуют, либо пьяный муж избил жену и против воли трахнул. Это ужас и однозначно недопустимо. Затронем тему эволюции отношений, их развития, особенно в очень юном возрасте, потому что взрослым партнерам, понятно, проще, им не нужно слово "сэкс" прятать за идиомами "кекс", "шпекс", "лазить", "шариться" и т.п.

Отношения развиваются примерно по одному сценарию: знакомство, принюхивание, поверхностное узнавание (у некоторых эта фаза очень длинная), постель. Иногда все это происходит на протяжении одного вечера.

НО стадия перехода к сексу - у всех примерно одинакова: вы оказываетесь у кого-то дома, целуетесь, парень преодолевает лёгкое или среднее сопротивление девушки - и вот он в ней. Сопротивление было. Игра такая, так принято.

И здесь я задаюсь вопросом: где грань изнасилования?

Во-первых - сколько было подстав, и как активно этим пользуются все - от проституток и откровенных уголовников и ментов, разводящих на деньги, до не вполне адекватных дамочек и их родителей, разводящих на брак. Это же просто ужас мужчины - с каждой новой не очень еще хорошо знакомой партнершей постоянно быть на стреме, постоянно ожидать подставы и следить за пакетом с презервативом - как бы не забыть собственноручно выкинуть?

Во-вторых - вот вы говорите: сказала "нет" - значит "нет"! Нужно встать, застегнуть ширинку и уходить... но это же бред! Если бы я каждый раз, когда мне говорят "нет" останавливался - я бы до сих пор был девственником! Как, впрочем, и все остальные мужики. Девушки, ну сколько раз вы играли в эту игру, с руками в трусах, после того, как зашли к парню "попить кофе" после ресторана или "посмотреть кино"... Каждый раз, когда парень включал фильм, наливал кофе, ваши головы сближались, в комнате сумрак, вы нежно целуетесь, посасывая губы друг друга и кончик язычка, его рука ложится вам на талию, ваша ерошит ему волосы на затылке, он гладит бедро, потом перемещается дальше, в это время вы, кусая ему мочку уха и постанывая, томно хрипите "нет... нет... не надо..."

Слава Богу, разум побеждает и большинство пар не останавливаются, потом встречаются, сходятся, женятся, заводят детей, мир продолжает крутиться...

Вот еще пример.

Я знаю одного человека, такой посредственный знакомый, одно время хорошо общались. Прекрасный парень, очкарик, спортивная фигура, умница, построил отличную карьеру, есть деньги, жена и двое детей. Моего возраста, лет 35-ти. Всегда был жутким бабником, девушки сыпались вокруг - как спелые яблоки. Выбирал самых лучших - наиболее красивых, успешных - и никто не мог ему отказать. Блядствовать не прекращал не на секунду - эротоман, до болезненности. Смысл жизни в сексе.

С годами у него появилась своя методика, сумка с кодовым замком в багажнике, со всем атрибутами - наручниками, кляпами, кожаными масками и прочей прелестью.

Методика отработана: знакомится везде, где бывает, с самыми лучшими и красивыми девушками. На первое свидание ведет в кино. После кино, не разговаривая, в машине, насилует, преимущественно в анал. Каждый вечер новую. После этого снисходительно встречается с теми, кто больше всего понравился, недолго. Остальных еще пару раз трахнет в более гигиенической обстановке и красиво бросает. Бедные жертвы ходят за ним табунами, звонят, влюбляются...

Blog post image

(В каком-то фильме Монику Белуччи насиловали, сильная сцена, посмотрите)

 

Вот такой вот феномЭн. Как это объяснить? Видимо, не так все просто с сопливыми и ужасными "Пятьюдесятью оттенками серого", видимо - это задевает какие-то струны женской души... видимо, большому количеству людей это нравится.

Так где она - грань между изнасилованием, страстью и простым уламыванием - игрой, в которую каждый из нас играл десятки раз, и в которую мы играем с того момента, как наши предки вылезли из моря на сушу?

Фиг пойми.

16