Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
9
22:45, 21 июня 2016

Диагноз

Несколько дней назад у меня случился приступ. Раньше конечно тоже бывали, но не такой силы, и другого характера. Я, как убежденный оптимист с обязательным недостатком информации, успокоив себя словами «все бывает в первый раз, это жизнь, девочка, переживешь», встала утром, привела себя в порядок и забыла обо всем. Но, ночью приступ повторился, с удвоенной силой, и длился он дольше, чем первый. Итог: бессонная ночь (суммарно за два дня и две ночи я проспала 7 часов), диагноз: опухоль мозга, не иначе.

Я утратила способность к членораздельной речи, я переспрашиваю абсолютно все, что мне пытаются сказать, я не могу ни на чем сконцентрироваться, я плохо слышу, у меня галлюцинации.

На данный момент мне известны два препарата, способных мне помочь.

Первый – местного производства, якобы абсолютно натуральный по составу, без ГМО и вполне доступен. Внешне – обычная таблетка. Эффект от данного препарата заметен только при длительном употреблении. Проблема в этом. Мой организм, при взаимодействии с ним, испытывает всевозможные побочные действия – меня все время слегка подташнивает, иногда доходит до судорог. Но в целом, препарат вполне эффективен, если я переживу хотя бы один курс лечения.

Второй. Детище столичной фармакологии. Абсолютная химия. Разработчики этого впрочем, и не скрывают. Это капсула, полупрозрачная, наполненная разноцветной пылью. Красиво. Принимать нужно строго в определенное время и учитывать дозировку. Действует почти моментально. Запивать нужно только водой, комнатной температуры, негазированной. Как-то запила чаем – рвало два дня. В принципе, если соблюдать инструкцию по применению, вполне реально излечиться. Но, есть дно НО. Препарат заметно влияет на умственную деятельность, оказывает седативное воздействие на весь организм. Т.е. принимать эти капсулы и одновременно оставаться человеком разумным – невозможно.

Вопрос дня: прожить короткую, но осознанную жизнь с опухолью мозга (короткую, потому что опухоль определенно злокачественная, хэппи-энда не будет точно) или стать первой в истории инфузорией-туфелькой, прожившей долгую и счастливую жизнь?

Есть еще один вариант - хирургическое вмешательство. Но нет гарантий, что опухоль не разрослась по всему организму, пустив свои метастазы куда-нибудь в сердце, например. Чтобы знать это наверняка или предотвратить, нужен хороший специалист. Ну, или еще один препарат, доселе мне не известный.
9