Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
8
00:26, 21 июня 2016

Клятва Гиппократа

Больше года прошло с момента откровенного интервью Александра Чернова для украинского телевидения, однако только сейчас популярность его истории вышла за пределы страны. Врач-реаниматолог в эфире «UkrLife.TV» рассказывал о том, как в ходе боевых действий использовал медицинские препараты для умерщвления десятков своих сограждан.

 

Данного видео на сайте канала «UkrLife.TV» уже нет, его удалили, но оно продолжает существовать в сети.

 

http://www.ukrlife.tv/search/index/c84953d12c4a33967aceb5e5d78dde6cb4080c50

 

«Я для себя выработал определенную стратегию: я условно разделил вектор своих действий с ранеными врагами на три составляющих. Первое — это обеспечение собственной безопасности. Это в приоритете. Сюда же я включил, по мере возможности, нанесение [вреда] медикаментозными средствами», — рассказывает «мясник» из Енакиева.

 

Любые коллеги, особенно со специальностями, близкими моей, знают, что даже из стандартной реаниматологической укладки, из тех 20−30 медикаментов, которые есть в любой реанимации… В итоге сможет докопаться только очень дорогая и углубленная экспертиза, что человек был убит совокупностью этих медикаментов. То есть при желании человека можно убить этими медикаментами так незаметно, что на первый взгляд это будет похоже на сердечный приступ или инсульт…

 

Бесспорно подобные патриоты есть не только среди украинцев, но и россиян, и казахстанцев...

Неужели патриотизм выше клятвы Гиппократа, и человеческих ценностей?

8
436
6