Banner with link
Футбол
Футбол
783 постов14 подписчиков
Дерби — все о казахстанском и мировом футболе. Казахстанская Премьер-Лига, Кубок Казахстана, матчи сборной Казахстана, Лига чемпионов и многое другое.
6
12:12, 20 июня 2016

Текстовая трансляция матча Россия — Уэльс

Доброго дня всем любителям ! Прямо тут мы проведём текстовую трансляцию матча Россия - Уэльс, который окажется решающим для наших соседей! Ждём новостей до матча, и не забываем запастись чипсами и пивом.

Всем вновь привет! К нам уже "приехали" составы команд:

Стоит отметить, что состав у россиян гипер-атакующий: Комбаров вместо Щенникова, Широков в старте. Но поможет ли это против трех игроков высокого класса и громил середняков АПЛ?

Матч начнется уже совсем скоро, если быть точнее, через 5 минут! Так что советую всем быстрее двигать к дивану, напротив ящика.

1' - И все! Матч начался!  Вперед пошла Россия!

3' - И сразу могли забить валлийцы, но Акинфеев дважды вытаскивает мяч после удара Бэйла и добивания!

5' - Владеют мячом больше россияне, но дальше опорной зоны не могут пройти игроки в белой форме

Валлийцы взяли игру под свой контроль такое ощущение что россияне. В растерянности

7' - Могло быть опасно, но уж слишком затянул с последним пасом Дзюба. А зря, выход один на один Кокорина - практически гол

11' - И это гол! Аарон Рэмзи перебрасывают Акинфеева на коротке после филигранной передачи Джо Аллена! А ведь казалось что в контратаку убегает Россия, но на этом сами и попались!

После пропущенного мяча какими-то обреченными выглядят россияне. Найдется ли лидер, который поведет вперед команду? Сборная Уэльса старается закрепить свой успех.

16' - Сэм Вокес получает первую желтую карточку в этом матче, локтем пробив в голову Игнашевичу

20' - И ЭТО 2-0! ТЭЙЛОР! Бэйл оттянул на себя всех защитников в центр, выдал на Тейлора, и левый защитник не подвел, хоть и пробив с первой попытки в Акинфеева!

Слуцкий выскочил к бровке постоял несколько секунд и вернулся на скамейку. Дело пахнет разгромом!

24' - Дзюба за 25 минут игры так ни разу не зацепился за мяч. Все единоборства проиграл и вверху, и внизу.

"Нужен гол!" - кричат Российские болельщики, но как его сотворить? Медленно действуют россияне , а креативных атакующих игроков в ее составе нет.
31' - Фантастический момент у валлийцев, но Воукс бьет не самым лучшим образом - Акинфеев во второй раз тащит от 0:3
35' - Быстрые контратаки валлийцев просто как нож по маслу для защиты россиян - и это пожалуй главная проблема сегодня
Дзюба оказался в положении "вне игры". Еще один минус в его технико-тактических действиях и вот еще проигранное единоборство. ИИД -ноль и КПД -
ноль.
40' - Давят русские что есть сил, но пока нет возможности перпрыгнуть здоровиков -валлийцевBlog post image

45' - Рэмси откровенно простил оппонентов после прохода Бэйла. Забей сейчас, на второй тайм не имело бы смысла выходить
Валлийцы вчистую переиграли россиян на всех участках поля. И в плане индивидуального мастерства они оказались повыше и в комбинационной игре, и в единоборствах. В итоге 2:0, хотя счет должен быть уже разгромным. Такую игру можно спасти только на характере и за счёт бойцовских качеств. Но судя по обреченности сборной России игроки и тренеры сейчас думают как бы не опозориться.
45' - Второй тайм стартовал! Ждем замечательную игру
49' - Воукс мог завершать игру, но мяч до него не дошел, спасает Комбаров. А пас был космический от Рэмзи
60' - Пока без каких-либо шансов для России проходит игра. Слуцкий бросил в бой молодого Головина, но без толку
Штрафной от Гарета Бэйла, но это не гол а мимо

65' -
Создается вречатление, что россияне взяли мяч под контроль. Это только видимость. Соперники просто перестали их прессинговать.

70' - ГООООЛ! Наконец свой гол забил и Гарет Бэйл! Бесподобно видит поле Аарон Рэмзи.

Стройности в редутах россиян нет, разрывы в обороне и продольные и поперечные, поэтому их оборона трещит по швам.

75' - Простил Мамаева арбитр. Не дал вторую желтую карточку

Blog post imageВаллийский фанаты безостановочно поют. Или уже празднуют победу, или ждут еще голов!
80' - Игнашевич своим ударом со штрафного порадовал валлийский сектор , они в течение двух минут играли мячом на трибунах и вот вернули.
86' - Ну, могли сейчас россияне гол престижа забивать, но не удаётся Дзюбе. Ради болельщиков можно было забить гол престижа, но, похоже не сегодня. Не на этом турнире.
89' - Сами Российские болельщики не выдержали этого безобразия и многие уже покинули трибуны.
90' - В общем-то все. Заканчивается российский позор на второй добавленной минуте, а валлийцы бегут праздновать. И заслуженно. С вами матч смотрел и комментировал Санжар Кыдыров, до завтрашних матчей!