Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
1
12:20, 19 июня 2016

В каких ситуациях нужен имидж-консультант?

Профессия имидж-консультанта полна стереотипов. Например, есть стереотип, что услуги имидж-консультанта - это дорого и только для состоятельных людей и звезд. Загляните в свой гардероб и посчитайте сколько денег просто так пылятся в шкафу в виде НЕ ваших вещей и фасонов, которые лежат годами, а одеваются раз-два и что-то вот не так и не то...сколько таких топов, футболок, маек, платьев, юбок, брюк, украшений, сумочек, которые и выбросить жалко и носить их вы не носите? Если приглядеться, то тысяч на 100 набежит и это по минимуму. Согласны? да они накапливаются постепенно и не за один день тратятся, и все же...радости то никакой. это просто баласт...

ВАША вещь - это когда цвет и форма делают вас лучше, красивее и привлекательнее. Например, Ваша блузка сделает лицо и глаза сияющими и здоровыми, даже если вы устали с дороги или плохо выспались, потому что малыш всю ночь не давал спать. а Вот НЕ Ваша блузка сделает Вас уставшей даже в том случае, если вы отлично себя чувствуете и прекрасно выспались.

Цвета в портретной зоне имеют огромное значение для свежести лица и выразительности глаз.
Правильной длины юбка или брюки украсят ваши ножки и сделают стройнее, я думаю, не стоит говорить, как важно найти свой фасон...все женщины итак прекрасно это понимают. Так вот в среднем консультация по цвету в Алматы обойдется в 10-15 тысяч тенге и в два часа вашего времени. Примерно также стоит консультация по фигуре. И это вложение будет работать на Вас годами! Это так называемые горячие знания, жить по-старому уже просто не получится...))) вы будете видеть свое и не свое...

Разбор гардероба и совместный шопинг с консультантом это порядка 5-15 тысяч в час в зависимости от Вашего бюджета и профессионализма консультанта.

По факту консультаций по типу фигуры и цвету вы узнаете свои лучшие цвета, свои фасоны и уже однозначно поймете и сможете выделить в гардеробе, что оставить, а что точно не ваше и больше не свое просто не брать. это выгодное вложение особенно во время кризиса, когда радовать себя все таки хочется, а ошибаться уже сильно затратно.

1
266
1