Yvision.kzYvision.kz
kk
yviMUSIC
yviMUSIC
581 постов3 подписчика
1
07:39, 19 июня 2016

5 лучших трэков BONES

Вот тут я писала о клауд-рэпе.

Честно, не знала, что меня так затянет.


Но сейчас летние вечера, и если вы ищете что-то мягкое и атмосферное, то вы на правильном пути.

Сегодня я расскажу о самом белом рэппере в cloud истории ‒ Элмо Кэннеди, более известном как BONES.

 

Blog post image


Элмо родился в Окленде, но в 16 уехал в Лос-Андежелес, где начал снимать видео. Получалось отвратно и вторично, после чего парень познакомился с наркотиками и Raider Klan, после чего стал писать лирику.


Биты Элмо находит на soundcloud.com или использует присланные битмейкерами материалы.

Сейчас все клипы выходят на древнем канале TeamSESH на YouTubе. Как говорит Элмо, сам канал был создан для сообщества операторов. Теперь же TeamSESH ‒ пристанище материалов BONES, снятые на старенькую камеру с форматов Hi8.

 

Blog post image


Наркотики и не самая сладкая жизнь заставили Элмо писать атмосферные треки, где сам BONES говорит о душе, о проблемах, и о том, что пришлось ему пережить.

Конечно, для клауд-рэпа лирика привычна и характерна ‒ заслуга Элмо в том, что он и популяризировал и заложил основы. Дурь, ложь и автобиография.

 

Blog post image


В начале карьеры BONES делал микстейпы, и самым популярным стал “Scumbag”.

Он не работает на глобальные лейблы, не ездит с мировыми турами, но в летний вечер, пуская дым в потолок, можно добавить немного undeground`а в лице BONES.

 

Я выбрала 5 треков, на мой взгляд, которые характеризуют этого исполнителя лучше всего.


Blog post image

Bones ft ASAP Rocky - Dirt (Canal St. Extended Uncut)

 


Сама Dirt ‒ композиция со знаменитого”Scumbag”, и сольная версия звучит тоже хорошо, но флоу ASAP Rocky, более активный и агрессивный, дополняет изначальную версию как нельзя лучше.


Blog post image

BONES - Butterfly

 


Когда смотришь на фото BONES, думаешь, что этот парень должен обязательно делать что-то вроде метал-рока, где длинноволосый длинный худощавый парень должен махать хаером, выкидываю “козу” в толпу. Не беспокойтесь, именно это и делает BONES на своих нечастых концертах.


Blog post image

Bones - WhatWasThat? (Prod. by Sightlow)

 


Одна из самых популярных композиций, к сожалению, не имеет ни видео, ни официального аудио на канале TeamSESH. Но мы не отчаиваемся.


Blog post image

Bones - Cholesterol

 


Одна из особенностей исполнителя ‒ не только странные видео почти без цветокора и логики повествования, но и короткие синглы с безупречными, на мой взгляд, trill-фонами.


Blog post image

Bones - Calcium

 


Только послушайте эти биты.

 

BONES ‒ вязкое болото депрессии, которое не оставит равнодушных поклонников cloud-рэпа и не только. Вслушиваясь в лирику или читая ее, незаметно начинаешь ностальгировать по поступкам, которых никогда не было, да и не будет. Потому что ты не ронял бланты, не сидел в трясущемся самолете в LA и никогда, никогда не был молодым рэппером, который больше похож на ребенка металхэда и усов девственника.

Blog post image
 
1
21434
1