Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
03:58, 03 сентября 2010

Две новые модели колонок Logitech изменяют представление о качестве воспроизведения аудио-файлов на ноутбуке

Беспроводные колонки Logitech Wireless Speaker Z515 работают на расстоянии до 15 метров, а колонки для ноутбука Logitech Laptop Speaker Z305 обеспечивают всенаправленное звучание.

Blog post image

Сегодня ноутбуки стали настоящими медиа-центрами, значительно изменившими подход пользователей к развлечениям. Но встроенные динамики ноутбука совершенно не справляются со своими новыми задачами. Поскольку смотреть на ноутбуке фильмы, ток-шоу и видео стало для пользователей обычным явлением, швейцарская компания Logitech (SIX: LOGN) (NASDAQ: LOGI) анонсировала сегодня выпуск колонок Logitech® Wireless Speaker Z515 и Logitech® Laptop Speaker Z305. Независимо от платформы компьютера, будь это Mac® или Windows®, беспроводные колонки Wireless Speaker Z515 обеспечат отличное звучание для ноутбука, нетбука, iPad™ или iPhone®. Модель Laptop Speaker Z305 обладает компактным дизайном и позволяет насладиться всенаправленным звучанием при использовании ноутбука.

«У большинства ноутбуков встроенные динамики обладают крошечными размерами и не всегда способны воспроизводить мощный звук, — сказал Марк Шнайдер, вице-президент и генеральный менеджер подразделения аудиотехники Logitech. – И любителям музыки, и киноманам понравятся наши новинки, которые легко подключаются, настраивают мощность звука и полностью погружают пользователя в любимые развлечения».

Blog post image

Logitech Wireless Speaker Z515 — отличный беспроводной звук

Чтобы освободить пользователей от назойливых проводов и позволить им располагать колонки на расстоянии до 15 метров от своего ноутбука, Logitech Wireless Speaker Z515 использует для передачи звука беспроводную технологию на частоте 2.4 GHz. Установка устройства предельно проста! Достаточно установить в USB-вход ноутбука беспроводной адаптер, входящий в комплект, — и все настроено, за считанные секунды. Для подключения iPad или iPhone не потребуется даже USB-адаптер. Нужно поставить устройство в режим обнаружения, и колонки Logitech Z515 подключатся к гаджету по беспроводному соединению.

Эти колонки не только беспроводные — они еще и обеспечивают богатое звучание. Два встроенных 2-дюймовых динамика дают полноценный стереозвук и отличные басы. Новинку удобно брать с собой в дорогу благодаря встроенному аккумулятору, который обеспечивает работу устройства без подзарядки до 10 часов.

Blog post image

Logitech Laptop Speaker Z305 — всенаправленное звучание аудио-файлов на ноутбуке, даже в дороге

Для тех, кто ищет легкие и компактные колонки, такие же портативные, как и ноутбук, идеально подойдут Logitech Laptop Speaker Z305. Благодаря всенаправленному звучанию новинка воспроизводит аудио равномерно по всем направлениям, что дает отличное звучание, заполняющее всю комнату. Использование технологии plug-and-play и USB-соединения позволяет услышать мощное и чистое звучание мгновенно — без необходимости установки дополнительного программного обеспечения или внешнего питания.

Пользователи могут с легкостью использовать эти колонки везде, где они пользуются ноутбуком — в офисе, в аэропорту или дома. Модель Logitech Laptop Speaker Z305 надежно фиксируются на верхней части экрана, так что она никогда не помешает пользователю. Плюс - колонки очень легкие — около 226 граммов — так что пользователи могут всегда взять их с собой. Для дополнительного удобства USB-кабель аккуратно прячется позади колонок, так что они смотрятся законченно и аккуратно.

Когда пользователи захотят отправиться в путешествие, две новые модели колонок от Logitech с легкостью поместятся в идущую в комплекте сумку или чехол для ноутбука.

По материалам PR-LABS KZ

0
376
0