Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
03:51, 03 сентября 2010

Новая 5.1 акустическая система SVEN IHOO T100. Возрождение легенды компьютерного звука!

SVEN IHOO T100 — это модернизированная версия хорошо известной знатокам компьютерного звука шестиканальной акустической системы — SVEN IHOO MT 5.1 (впоследствии SVEN IHOO MT 5.1R (с ПДУ)).

Blog post image

В свое время компания SVEN стала первопроходцем благодаря тому, что предложила 5.1 акустическую систему SVEN IHOO MT 5.1 «для всех» и сохранила при этом характеристики профессиональных акустических систем.

Сегодня функциональность традиционной 5.1 акустической системы в модели SVEN IHOO T100 дополнена встроенным FM-тюнером с памятью на 40 радиостанций. А эргономика управления улучшена за счет удобного пульта ДУ и информационного дисплея на передней панели сабвуфера.

Отдельного внимания заслуживает FM-тюнер. Из большого многообразия типовых решений для модели SVEN IHOO T100 выбран вариант с повышенной чувствительностью, обеспечивающий стабильный прием затрудненного радиосигнала в современных железобетонных домах, а также в самых удаленных уголках страны.

Весь набор громкоговорителей, включая сабвуфер, выполнен в жестких корпусах из MDF. Сателлиты закрыты съемными декоративными решетками. Двухполосные фронтальные и центральная колонки с 4-дюймовыми СЧ/НЧ динамиками и твиттерами 3/4" обеспечивают хорошую детализацию звука во всем частотном диапазоне музыкальных записей, а тыловые колонки и сабвуфер уверенно передают ощущение объема спецэффектов в фильмах.

Выходная мощность (RMS) увеличилась до 150 Вт: 50 Вт (сабвуфер) + 5х20 Вт (сателлиты). Диапазон воспроизводимых частот расширен: от 40 — до 22000 Гц.

К преимуществам системы, безусловно, относятся: информационный дисплей, FM-тюнер, удобный и красивый пульт дистанционного управления, позволяющий настроить звучание системы непосредственно с места прослушивания, и, конечно же, отличная комплектация. Мощности системы достаточно для качественного озвучивания комнаты площадью более 25 кв.м.

Модель SVEN IHOO T100 предназначена для любителей современных компьютерных игр с объемным звуком 5.1 и для создания домашнего кинотеатра.

По материалам PR-LABS KZ

0
483
0