Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 772 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
02:34, 03 сентября 2010

КИО на старте

Blog post image

В новый учебный год с КИО! Уважаемые учащиеся, приглашаем Вас принять участие в новой серии олимпиад КИО в новом учебном году!

Правила определения призеров и победителей

Призерами олимпиад КИО по всем трем возрастным категориям (учащиеся 6-7, 8-9, 10-11 классов и студенты) становятся участники, набравшие максимально высокое количество баллов по итогам трех олимпиад за учебное полугодие и написавшие эссе на предлагаемую организаторами тему.  Абсолютным победителем может стать только один участник в каждой параллели.

До нового года будет проведено семь олимпиад КИО. По итогам этой серии у каждого участника автоматически будет выбрано три его лучших результата и подсчитан их суммарный балл. Таким образом, для того чтобы претендовать на победу ученику необходимо принять участие минимум в трех  любых олимпиадах серии за учебное полугодие.

Согласно расписанию седьмая олимпиада КИО по истории Казахстана, посвященная Дню независимости Республики Казахстан, будет проведена в сроки с 6 по 10 декабря. 11 декабря будет объявлен список призеров, претендующих на звание абсолютного победителя и тема эссе, связанная с празднованием Дня Независимости.
В срок до 15-00 13 декабря текущего года каждый призер должен будет отправить  текст эссе на электронный адрес esse@cdo.kz.
Итак, друзья, Вы готовы вступить в увлекательное интеллектуальное состязание за звание Абсолютного победителя Первых Казахстанских интернет-олимпиад  и получение главного приза КИО?
Конечно, скажете Вы с уверенностью, и станете самыми активными участниками КИО!

Список олимпиад Вы можете посмотреть здесь

Дорогие учащиеся младших классов и учителя!

Про Вас мы тоже не забыли! За лето мы также подготовили для вас целый цикл олимпиад КИО. Первую олимпиаду для Вас мы предложим по познанию мира уже в этом полугодии (25 – 30 октября). Если Вам они понравятся (а мы думаем, что так оно и должно быть!), то уже во втором полугодии мы приглашаем вас принять участие в КИО по следующим темам: казахский язык и русский язык, математика, правила дорожного движения и сказки народов мира!
Таким образом Вы тоже можете стать призерами наших олимпиад и претендовать на звание абсолютного победителя. Результаты будут подведены в конце учебного года.
источник статьи

0
532
0