Yvision.kz
kk
2
22:08, 15 июня 2016

Samsung представил два новых носимых устройства для занятий спортом — Gear Fit2 и Gear IconX

 

Новинки разработаны для людей, занимающихся фитнесом. Так, Gear Fit2 – это умный фитнес-браслет для каждодневного использования, с ярким Super AMOLED дисплеем, на котором отображаются данные фитнес-программ, текстовые сообщения и многое другое. Кроме того, в Gear Fit2 встроен GPS-модуль и музыкальный проигрыватель.

Blog post image

А Gear IconX – это полностью беспроводные наушники, работающие через Bluetooth. При этом наушники могут использоваться как фитнес-трекер, отслеживающий пройденную дистанцию, скорость, пульс, а также как музыкальный проигрыватель, в котором можно хранить до 1000 MP3-файлов.

Blog post image

Вселенная возможностей

Пользователям продуктов и услуг Samsung доступны различные комбинации их применения в повседневной жизни. Вот например:

Двигайся с Galaxy – для тех, кто занимается фитнесом и нуждается в умном устройстве для мониторинга, передачи и анализа полученых данных. Со смартфоном Galaxy S7 edge, приложением S Health и новыми Gear Fit2 и Gear IconX пользователи могут заниматься спортом в своем ритме.

Исследуй с Galaxy – для тех, кто жаждет открытий, ищет яркие впечатления и эмоции. Специальное приложение Samsung Milk VR, Gear VR на базе Oculus, смартфон Galaxy S7 и наушники Level On перенесут вас в удивительный мир виртуальной реальности.

Создавай с Galaxy – для тех, кто видит свое предназначение в том, чтобы творить, рассказывать воодушевляющие истории и открывать перед людьми новые горизонты. С камерой Gear 360 люди могут оживить лучшие моменты, запечатлев их в высоком разрешении на видео или фото, просматривать, редактировать и делиться с друзьями на своем смартфоне Galaxy или Gear VR.

Быть на ходу с Galaxy – для тех, кто всегда в движении, но хочет оставаться на связи и иметь возможность совершать покупки налегке. Пользователи могут оставаться на связи, совершать телефонные звонки прямо со своего Gear S2 на запястье, оплачивать покупки без кошелька при помощи сервиса Samsung Pay* или слушать музыку через наушники Level U Pro или Level On Pro без проводов.

*В Казахстане услуга пока не доступна

2
314
0