Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
5
02:34, 16 июня 2016

обстоятельства дел вкратце 4

Знаешь, как трудно иметь в окружении человека по имени Констанция? Всё время закрываешь рот руками, чтобы вдруг не распеться вдребезги зычным внутренним Боярским. Констанция, Констаааанция, Констааан-цииии-яяя. Внутренний Смехов ухмыляется, подкручивая усики, пьёт бургундское за тебя, душевую оперную певицу. Спасибо, спасибо :кланяется:

Я сегодня читала паучку, застрявшему в межрамье, Агнию Барто, забыла концовку, пошла гуглить, а когда вернулась, он уже сбежал. Куда, спрашивается? Мы не заметили жука и рамы зимние закрыли. А он живой, он жив пока! Жужжит в окне, расправив крылья.. Сколько трагизма! Надеюсь, ночью за мной не придёт мстительное семейство Арагога.

Кто-то когда-то спрашивал, с кем из известных личностей, живых или не очень, я бы пошла ужинать, выпади такая возможность. Ответ ко мне пришёл -- с Михаилом Афанасьевичем. Однозначно.

Blog post image

Говорят, на этой фотографии у него подошвы туфель привязаны верёвочками. Аристократ -- это состояние души.

Ночь говорит, нужно спать. А я говорю "Айда в сикстинскую капеллу?". Лежать на мраморном полу и разглядывать сотворение мира. И лучше, если моя рука в твоей.

5
442
9