Yvision.kzYvision.kz
kk
Гейминг
Гейминг
Гейминг
914 постов28 подписчиков
Checkpoint - все о виртуальном мире!
7
01:30, 15 июня 2016

Xbox One S: компактная приставка от Microsoft

Blog post image

Xbox и PlayStation продолжают свою вечную борьбу. Когда один из них выпускает апгрейд или новую версию своей приставки, другой тут же начинает искать методы и средства, чтобы догнать конкурента. Причем ищет не альтернативные варианты, дабы быть не похожим и отличаться от соперника, а повторяет маневры, но стараясь улучшить свои технические характеристики.

Примерно по такому принципу на свет появился Xbox One S. Младший брат оригинального Xbox, которого снабдили собственным аккумулятором, добавили винт на 2 терабайта (!) и специальную подставку, чтобы Xbox стоял вертикально.

Ну, чтобы Вы в припадке игрового экстаза или просто случайно сбили ногой маленький Xbox One S и понесли ремонтировать в сервис

Модернизировалась и начинка. Теперь Xbox поддерживает технологию UltraHD и способен воспроизводить ролики 4К. Microsoft анонсировали данные преимущества Xbox One S перед PS4. Sony пока не стремятся вводить UltraHD для своих игр или добавлять в свою приставку нечто подобное. Playstation 4 Neo (до этого просто называли 4.5) должна выйти в октябре.

А поскольку Xbox One S рассчитывает обойти PS4 благодаря своим нововведениям, следует ожидать, что Sony отложит релиз, дабы доработать свое Neo.

7
745
1