Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
1
00:06, 03 сентября 2010

слив.

две недели уже хочу написать два разных поста. один про ёвижн, другой про мужчин. они заняли слишком много мегабайтов в моей голове и мне трудно думать на полную катушку, я торможу и в уме пишу посты.

завтра у меня трудный день, голов нужна ясная, поэтому сливаю пост про мужчин сюда.

есть у меня двое знакомых парней. один весь такой красивый, мускулистый, умный, находчивый, спортивный и просто разве что не принц Уильям. второй скорее мудрый чем умный, ходит вечно в драных джинсах, худющий как березки около новостроек, волосы как у жертвы 220 вольт, и чисто внешне он проигрывает первому по всем пунктам.

первого я всегда называю мальчиком, второго - мужчиной.

и я не могу точно определить, где эта граница, после которой человека с пенисом можно назвать мужчиной. но что-то мне подсказывает, что первичные половые признаки - это еще не повод. галантность и обходительность - это, конечно, хорошее начало, но допустим, открыть себе дверь я могу и сама. зато я точно знаю, что первый при виде моих слез найдет повод уйти, зато сам может по три часа ныть по одному поводу, ничего не предпринимая. второй меня развеселит, а если ему самому будет плохо, то на его странице вк не будет 456 статусов на эту тему.

и кстати говоря, сексуальная ориентация здесь ни при чем. знаю я одного гея, который бОльший мужчина, чем многие гетеросексуалы.

ну вот. слив произошел удачно. работай, голова, завтра все должно быть.

зы а принц Гарри мне больше нравится, да %)

1
171
4