Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
11:43, 13 июня 2016

Баян Есентаева выздоравливайте, живите долго и счастливо

Мне нравится Баян. Не сладкая девочка, конечно. Со своим мнением и думаю огромным сердцем. Продюссер, столько сделала для Казахстана. Большая умница. Аллах спаси ее пожалуйста.

Все у нее будет хорошо.

Так странно что и она не избежала этой участи. Сильная красивая умная.

Ведь и я была жертвой бытового насилия. Когда ктото нашептал глупому супругу настроил против жены. А ему и надо слить неудовлетворенность на слабую беззащитную притом любящую его. Поэтому безмолвную женщину.

Это конечно страшно.

Это еще страшней что даже она подверглась такому.

Была у меня мысль что я сама виновата. К сожалению наше общество наыязывает такие мысли. И быдло опрадывает себя этим. А эти завистливые мерзкие бабы вторят им будучи не нюхавшими семейной жизни. Либо те, у кого адекватные мужья.

Не понимаю таких. Говорят же про них басына берсин. Человек осуждает то в чем сам не смыслит. Алла сактасын.

Я читала про Баян и думала как же мне крупно повезло. Слава Аллаху я ушла. Аллах меня огардил. А так этот придурок както раз мы разговаривали и я рассказаывала про одну пару которые ссорились как и мы постоянно.и я сказала и знаешь что в конце случилось, они развелись. А этот придурок сказал - аа я думал поубивали друг друга. Вот что у него было в голове.

Женщины цените любите себя. Он не любит тебя ни капли. После побоев ты будешь болеть помирать а он и не пожалеет тебя. Вытирал ноги так и будет вытирать еще и в своих неудачах винить женщину.

Типа он мужик дофига жену свою бьет. В каком месте? Презираю этих слабаков. Хоть бы они исчезли навсегда.

А встать поискать работу сделать чтото значимое в жизни слабо?

Направить всю энергию на что-то благородное хорошее можно же.

Тихо молюсь за Вас Баян.

Вы выздоровеете, будете долго долго жить и забудете его как кошмарный сон.

Баян вы заслуживаете достойного мужчину, любой будет вас на руках носить заботиться и любить. Вы достойны любви заботы счастья.

Как же я хочу счастья. Счастья всем. Добра побольше.

0
266
0