Yvision.kzYvision.kz
kk
0
23:55, 12 июня 2016

Здоровый образ жизни с техникой от LG Electronics

Компания LG уделяет большое внимание развитию технологий, облегчающих жизнь человека, ориентированных на потребителя как в бизнесе, так и в повседневных делах. Представляя новую линейку домашней техники, LG Electronics верит, что новинки – робот-пылесос HOM-BOT SQUARE, холодильник LG P-Veyron6 Door-in-Door и стиральная машина LG F12U1HBS4 способны изменить Вашу жизнь к лучшему.

Blog post image

Современные домохозяйки едва ли представляют насколько легче и комфортнее стал их быт в сравнении с объёмом забот по дому, который возлагался на их предшественниц, живших в начале века. Уборка, стирка, готовка и другие дела по дому требовали огромного количества времени и существенно больше сил, чем в нынешние дни. Неудивительно, что до сих пор многие люди к домашним делам относятся как к чему-то очень утомительному и неприятному.

К счастью, всё в этом мире меняется. С начала века человечество совершило большой технологический рывок во всех сферах жизнедеятельности, создание новых видов техники и её совершенствование, интеллектуальный мониторинг позволили значительно облегчить рутинную и трудоёмкую работу, в том числе и для домохозяек. Компания LG Electronics, являясь одним из ведущих новаторов, уже много лет разрабатывают новые доступные технологии, индивидуальные решения, технику и сервисы, призванные облегчить и улучшить жизнь людей. Инновации, которые кроме своих прямых функций, заботятся и о здоровье.

Так, например, с помощью робота-пылесоса HOM-BOT SQUARE, Вы можете совсем забыть про чистку пола. Во время его работы можно смело идти заниматься своими делами: читать, смотреть телевизор или даже спать, будучи уверенным, что в вашем доме не останется ни пыли, ни грязи, ни неприятного запаха. Удобный дизайн и небольшая высота помогают ему легко маневрировать по дому среди мебели. Ультразвуковой и инфракрасный датчики помогают пылесосу определять и объезжать прозрачные двери, а камеры Dual Eye 2.0™ могут отсканировать комнату и составить её точный план даже при недостаточном освещении.

О сохранности еды и полезных свойств каждого продукта, как нельзя лучше, может позаботиться новый холодильник LG P-Veyron6. Эта модель оснащена инновационным линейным инверторным компрессором: на 25% менее шумным, на 32% более энергоэффективным и на 64% более износостойким в сравнении с обычным компрессором! Использование рамной конструкции позволило значительно увеличить вместительность холодильника и теперь Вы можете разместить ещё больше продуктов, а благодаря внесенным изменениям в привычную конструкцию Дверь-в-двери Вы получите ещё более быстрый доступ к часто используемым из них.

Процесс стирки со стиральной машиной LG F12U1HBS4 доставит Вам настоящее удовольствие, ведь он никогда ещё не был настолько легок и приятен. Функция быстрой стирки TurboWash позволяет не только сократить цикл обычной стирки до 59 минут, но и значительно экономит потребление электроэнергии и воды. Мельчайшие частицы воды под давлением распыляются во время полоскания, глубоко проникают в ткань и способствуют получению быстрого и эффективного результата. В отличие от других стиральных машин, барабан LG обладает широким набором вариантов вращения, максимально адаптированных к различным типам ткани и степени загрязнения белья. С новой стиральной машиной LG F12U1HBS4 Ваше белье будет чистым и свежим.

Приобрести технику LG с технологиями «Healthcare» Вы сможете в крупных магазинах Казахстана торговых сетей «Технодом», «Sulpak», «Мечта».

0
241
0