Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
20:52, 02 сентября 2010

Проект "Помоги делом" начинает набирать обороты

Итак, вчера мы встречались с волонтерами, которые курируют детские дома. В основном они общаются на ЦТ. И мне как активному интернет-пользователю, стало немного обидно за Ювижн, что у нас нет такой активности.

Нас было трое со стороны "тренеров" - ДинаКуба (спасибо огромное, что приехали), Евгений Островский и я. Евгений Островский - спасатель из ЧС, воевал в Афгане, спецназовец. Сейчас он готов тренировать мальчищек из ДД и ДЮ (Дом юношества), чтобы дать им возможность не только профессионально отстаивать себя, если дело дойдет до драки, но и получить профессии военных, тренеров, спасателей, телохранителей. Кстати, этому курсу не хватает юриста, который мог бы грамотно еще мальчишкам и их права рассказать.

Далее - ДинаКуба будет преподавать маркетинг, а я смогу рассказать о психологии, рекламе, сейчас есть потребность в дизайнерах.

Механика такова: в следующую субботу мы встречаемся - тренеры и волонтеры - и едем сначала в Баганашылский ДД, потом в ДД №2. И там на месте определяемся с группами, местом проведения.

Никто тренеров контролировать не будет. Здесь дело чести и самоконтроля каждого человека.

Итак, если готовы вступать в этот проект, отписывайтесь здесь и следите за обновлениями: я выложу время и место встречи в субботу.

Давайте все-таки покажем обществу, что на Ювижн есть люди, которые не только для обсуждения личных проблем, первой любви и битв с Нерушем зашли. Есть дела и поважнее. ИМХО

0