Yvision.kz
kk
Гейминг
Гейминг
Гейминг
914 постов28 подписчиков
Checkpoint - все о виртуальном мире!
8
21:32, 11 июня 2016

Как было на E3 — ужасные выступления на лучшей выставке, странная Konami и лживая Sony.

E3 одна из самых важных выставок для любителей видеоигр. Это такой огромный сходняк с самыми важными анонсами, где порой презентуют что-то новое и невероятное или где порой рассказывают об одной игре, через два года получаем другую. E3 еще стоит ждать из-за провалов на конференциях о которых долго, с энтузиазмом будут обсуждать в интернетах, а студии весь год будут пытаться оправдаться. Решил вспомнить чего плохого и странного делали на E3 в презентациях. Заодно команда Yviplay расскажет о своих ожиданиях от E3 2016.

______________

Sony в 2005 с Playstation 3

Кен Кутараги в 2005 стоя на сцене собирал бурные овации по поводу технических характеристик и возможностей консоли PS3. Разрешение в 1080р передовая графика, сервисы и куча всякого игрового удовольствия, которое прекрасным оказалось только на слух. Как позже выяснилось Playstation 3 имела ряд проблем с технической стороны, а пререндеренный ролик Kill Zone 2 до сих пор припоминают Sony как самый страшный обман. Да плюс цена в 599 долларов повергла многих в шок.

_____

Что ждать от E3 2016?

aegon.jpg Aegon


Е3 в настоящее время поистине самая интригующая выставка. С каждым годом данная выставка проходит совершенно на новом уровне, подготавливая миллионов игроков по всему миру на новую ступень в игровой индустрии. В этом году я больше всего жду конференцию Ubisoft. Они умеют удивлять, или даже шокировать зрителей. В этом году они покажут трейлер и геймплей Watch Dogs 2, которую недавно анонсировали безумным трейлером. Также на выставку компания привезет Rainbow Six Siege (дополнение или новая часть в этой серии), традиционную игру Just Dance, исторический экшен от третьего лица For Honor, который в прошлом году стал настоящим сюрпризом, и наверняка уделят много времени на кино-адаптации своих игр. Возможно придет и Джейк Джилленхол, который недавно был утверджен на главную роль в фильм по мотивам игры The Division. Также жду появление Майкла Фассбендера, который расскажет что-то новое об экранизации Assassin's Creed. Нельзя забывать и о франшиза Far Cry. Разработчики вполне возможно представят новую часть с новым главным героем.

В первый день выставки пройдет конференция ЕА Games, которую я тоже жду. От них жду ремастер знаменитой игры NFS: Underground 2, которая уже стала культовой в своем роде. Несомненно, главным козырем студии DICE станет первый геймплей новой части Battlefield. Пока что нам представили лишь крутой трейлер. Ждем первый геймплей! Также разработчики обещали привести Unravel 2. Будет круто, в общем!

_____

Konami в 2010 со странной конференцией

У Konami вообще как-то не сильно ладится с E3 один год у них была перезентация сделанной под копилку с другого музыкального симулятора, Rock Revolution. Сами разработчики не смогли достойно проиграт музыкальные партии из игры. За что со сцены извинялись.

И вот в 2010 на сцену выходит разработчик Ninety-Nine Nights II и произносит с очень странной интонацией особенности игры. Ещё более странной выглядела презентация Dance Masters. Были рестлеры которые лупили друг друга оплеухами и презентация странной NeverDead. Почти два часа на сцене происходил трэш и упоротое фрик-шоу которое с удивлением наблюдали зрители.

 

_____

Что ждать от E3 2016?


harves.jpg Harves

 

E3 2016 года особо я не жду. Но мне, все же будет интересно взглянуть на некоторые проекты.

Первым делом мне очень хочется посмотреть на живой геймплей новой части Battlefiled 1, ведь серия пошла по довольно необычному пути.

Дальше по списку ожиданий у меня стоит Mass Effect: Andromeda, мне очень будет интересно узнать побольше, и возможно даже увижу геймплей.

Так же мне интересно увидеть Halo Wars 2, и узнать дату выхода на ПК.

Еще я жду информацию про новый Wolfenstein The New Order 2, Serious Sam 4, Prey 2 и надеюсь что это не слухи.

_____

Nintendo в 2008 и дудочка

Nintendo на E3 почти всегда была аутсайдером со своими конференциями. В 2008 году они вытворяли на сцене совсем уж странные вещи. С самого начала конференции всё выглядело довольно странно. Вместо главы Nitendo of America Реджи Фис-Эме на сцену вышла женщина, с вымучено-натяжной улыбкой рассказывать о том насколько Nintendo дружелюбна к игрокам. Ещё более странным было выступление целого “ансамбля”, в составе которого был отец игровой серии Mario Сигеро Миямото. Держа в руках манипуляторы wii, для музыкального симулятора Wii Music, весь этот оркестр дудел и не внятно танцевал главную музыкальную тему Mario. А интро барабанщика на долго запало всем в душу.

_____

 

Что ждать от E3 2016?

 

logolv.jpg Владимир LV


Для меня выставка Е3 всегда была обителем сюрпризов. Именно ради приятных неожиданностей я и смотрю главную игровую выставку года. Вообще я из тех геймеров, кому интересно глянуть на все (кроме симуляторов ЕА Sports). Ну а если пройтись по конкретике, то от этой Е3 я бы с удовольствием глянул на следующие проекты:

- Titanfall 2. Первая очень понравилась, это с учетом того, что я не особо любитель онлайновых шутеров. А тут и одиночку вроде обещали, и игру саму улучшить и контент увеличить, а именно этого и не хватало первой игре.

- Battlefield 1. Ну и не будем далеко уходить от мультиплеера. Никогда не любил сильно в батлу, хотя наиграл во все части достойно. А тут еще и сеттинг первой мировой войны. Ну где вы еще найдете ААА игру про данную войну? Как минимум любопытно взглянуть.

- Mass Effect: Andromeda. Оригинальная трилогия действительно эпична, глобальна и никогда не будет забыта. Через столько прошли вместе с Шепардом, что новую игру (пусть и не про него) ждешь очень сильно. BioWare все умеет, главное захотеть.

- Injustice 2. Вообще я Netherrealm ненавижу!!! Ненавижу за то, что гады вновь начали обделять ПК геймеров. Вот и сиквел файтинга по DC походу пройдет мимо. Но пропустить такое я не могу, дайте хотя бы посмотреть и слюни попускать…

Пока как-то так. Вообще, как и сказал, жду многого, почти все. Может подтвердятся слухи насчет Serious Sam, Prey 2, Battletoads, Quake, DmC 2 и много других крутых проектов. Остается только посмотреть.

 

_____


Посмотреть все трансляции с E3 можно будет с командой Yviplay. Также будем вести текстовую сводку об анонсах и всем хорошем с E3 2016.

________

Страница YviPlay Facebook

Группа YviPlay ВКонтакте

Канал на Twitch

Канал на Youtube

8
429
0