Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 771 постов41 подписчиков
Всяко-разно
29
23:56, 29 августа 2016

Исповедь мужчины

Вот уже подкралось 40 лет. За этот период  был дважды женат. После второго развода в 37 лет решил кардинально поменять свою жизнь и вообще уехал из своего города в мегаполис Казахстана. Признаться стал плохо думать о женщинах. На то свои причины.

Когда у тебя все хорошо и есть наличность, то и жены были довольны, но когда вдруг появлялись проблемы, то почему-то близкий человек стал отдаляться пока бракоразводный процесс совсем не отдалил  и не оставил меня одного с проблемами. Странно, но с проблемами разобрался самостоятельно и стал снова свободным. Это хорошо, что я не страдаю тягой к алкоголю и азартным играм и в тяжелые моменты не спился. Новый город, новые люди и знакомства... Перестраиваюсь жить на новый лад, но одиночество с каждым днем стало все больше  тяготить.

И вот ОНА!!! Молодая, Умная, Красивая, Волевая,  Целеустремленная, Стройная. И так же одинокая, как и я.

Познакомились стали переписываться.   Так с перепиской и сблизились. Тут уже решил остаться в Алмате. Она стала для меня каплей воды в пустыне одиночества, глотком воздуха... Но поймал себя на мысли, что уже полюбил её, но опыт из прошлой жизни перерос в некий страх . Страх что когда смогут появиться проблемы, тебя снова бросят, снова оставят...

И так уже 2 год (Кто-то сейчас ухмыльнется или заржёт во весь голос, мол придурок иди к ней..)

Она так же одна в этом городе. Так же снимает квартиру. Нутро и душа рвется к ней. Но СУКА эта мужская гордость, что мужик не должен просить помощи у женщины когда ему плохо и тяжело, а тем более жить за её счет. А я сейчас снова начал с полного 0.

Из-за этого я не иду к ней. Не иду не потому что не хочу, а потому что не могу пересилить своё ЭГО (ЧТО Б ЕГО ЭТО ЭГО....), не могу что бы женщина платила за меня хоть один день...

Я уже признался ей, что она мне очень дорога... По её поведению вижу что и она не против создать семью. Сейчас ей плохо, а у меня средств хватает только на батон... и не могу ей помочь.

Да что же это такое?  Вот она любовь, рядом иди и обними.

Просто обними побудь немного с ней рядом.  Умом и сердцем понимаю, что должен так поступить прийти обнять сказать что не могу без неё. Не могу без её колкостей, без её серых глаз, её голоса, запаха, аромата её длинных волос, прикосновения её рук... Но страх и гордость снова связывают ноги.

Теперь фраза специально для женщин: Дорогие Вы наши, говорите своим мужчинам, что они Вам тоже нужны и вы их любите и тогда они для Вас голыми руками горы перевернут.

Простите меня... Просто накипело...

 

29