Yvision.kzYvision.kz
kk
yviMUSIC
yviMUSIC
581 постов3 подписчика
7
04:47, 12 июня 2016

10 интересных клипов прошедшей недели: от футбольного гимна до школьной любви

Вот и закончилась вторая неделя лета. Пока мы отдыхаем и загораем, то артисты музыкальной индустрии работают не покладая рук , и балуют нас новыми красочными клипами.
Представляю Вашему вниманию 10 интересных видеоклипов прошедшей недели.
  • Selena Gomez - Kill Em With Kindness

Несмотря на то, что Селена Гомез находится в гастрольном туре, она все-таки порадовала поклонников и выпустила клип на композицию Kill em with kindness.

Kill em with kindness - это новая композиция с ее последнего альбома Revival. Клип вышел черно-белым. Как призналась сама певица, клип вышел танцевальным и летним. Но как видим и не то не другое в клипе мы не увидели. Большую часть клипа, певица просто сидит на скамейке и поет.

 

  • David Guetta feat. Zara Larsson - This One's For You

Когда поклонники футбола узнали, что известный диджей Давид Гетта напишет гимн чемпионата Европы по футболу, то порадовались этому. А когда он наконец-то презентовал композицию, то поклонники футбола наоборот расстроились. Кто-то даже сказал что он украл мелодию у DJ Snake. Но что случилось, то случилось. И теперь композиция This One's For You является официальным гимном ЕВРО-2016.

10 июня был презентовал клип на данную композицию. Так как сингл является гимном футбольного чемпионата, то сюжет клипа построен на футбольной тематике: поле, мячи, голы, футболисты.

  • Nick Jonas - Bacon

Во вторник популярный американский певец и актер представил новый видеоклип на композицию Bacon. В новом клипе также принял участие рэпер Ty Dolla $ign.

По сюжету клипа, певец с друзьями заходит в закусочную. Ник начинает петь песню и подсаживаться за каждый столик. Посетители закусочной радуются что он садится за их столик, и вместе с ним улыбаются и танцуют. После чего Ник отправляется на кухню и сам накладывает два бекона, и выносит в зал. Все посетители снова радуются и шутят.

  • Inna - Heaven

Известная румынская певица и красавица Инна давно не радовала поклонников новыми песнями и клипами. Но в начале года певица заявила что в скором времени планирует презентовать новый пятый студийный альбом. Но пока она планирует, мы может насладиться ее новым клипом Heaven.

  • Tom Odell - Concrette

Вечно страдающий Том Оделл на днях презентовал клип на песню Concrette. Баллада вошла в его новый альбом  "Wrong Crowd".

  • Snoop Doog feat. Wiz Khalifa - Kush ups

Красивые девушки, быстрые машины и травка. Все это можно увидеть в новом клипе Снуп Догга и Уиз Халифа.

  • Justin Bieber - Company

Любимец девушек Джастин Бибер не устает радовать поклонников новинками. Вот и на этот раз он неожиданно представил новый клип на песню "Company".

В клипе показаны все моменты из жизни певца: съемки, гастроли, автографы, гулянки и репетиции.

  • Eva Simons & Sidney Samson - Escape From Love

Ранее две певицы уже работали совместно,  в феврале они презентовали трек Bludfire, который возглавлял мировые чарты больше двух месяцев. А клип стал самым успешным в их карьере.  Видно и на этот раз певицы снова хотят достичь успеха, и поэтому снова записали совместный трек и выпустили клип. На этот раз в клипе можно увидеть брутальных мужчин, угрожающие дубинки и мотоциклы.

  • MØ - Final Song

9 июня датская певица M Ø представила клип на свою последнюю композицию Final Song. В клипе исполнительница танцует в окружение танцоров, а также парит в воздухе. Все это происходит в пустыне, где видны сухие ландшафты и высыхающее озеро.

  • Баста - Выпускной

ЕГЭ (ЕНТ), школьная любовь и злая директриса.

Российский рэпер Баста поздравил выпускников и выпустил клип на песню "Выпускной". Как признались поклонники, этот клип довел их до слез.

Действия по сюжету происходит в школе.  В класс приходит новенькая, в которую влюбляются парни. И в том числе герой клипа - полненький мальчик. Но пока наш герой готовиться к ЕГЭ, она гуляет с другим. Но в итоге все кончается хорошо. А именно на выпускном.

7
323
1