Yvision.kz
kk
2
02:01, 08 июня 2016

Конкурс рассказов от eGov.kz

Конкурс рассказов на тему "Как я использую портал eGov.kz в повседневной жизни и в чём он мне помогает”

В этом году портал eGov.kz отмечает своё 10-летие. За эти годы он прочно вошёл в обиход многих людей, дав возможность получать государственные услуги намного удобнее, чем когда-либо раньше.

Если вы активный пользователь портала, то наверняка у вас были запомнившиеся случаи, когда он помог в непростой ситуации. Поделитесь рассказом о таких случаях, мы считаем, что это было бы интересно как для нас, разработчиков портала, так и для остальных пользователей.

Словом, мы запускаем творческий конкурс рассказов на тему “Как я использую eGov.kz в повседневной жизни и в чём он мне помогает”. Расскажите о самых интересных и полезных моментах, связанных с порталом, с его услугами и сервисами.

Принять участие могут все граждане Казахстана, зарегистрированные на портале, и они должны находиться на территории РК.

Отбор победителей будет осуществляться с помощью голосования внутри нашего коллектива.

Предупредим на всякий случай о том, что рассказы должны соответствовать теме и не должны содержать персональную информацию граждан, оскорблений и тому подобного.

Срок приёма работ – до 17 июня 2016 года включительно. Рассказы можно присылать в адрес наших аккаунтов в соц.сетях (Twitter, VK, Facebook) как в качестве комментариев, так и в виде ссылок на отдельные публикации в соц.сетях или блогах.

Авторы трёх лучших, оригинальных и интересных рассказов получат в качестве приза электронную книгу (читалку), а семи остальным подарим брендированные флешки.

Ждём ваших работ и желаем всем вдохновения!

2
502
0