Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
1
01:06, 08 июня 2016

Как разрушить сверх державу

Как разрушить сверх державу В 2014 году по "Дискавери" показали документальный фильм "Как разрушить сверх державу" в рамках проекта "Сквозь кротовую нору с Морганом Фрименом", в котором США опасается выхода из под контроля сложнейших технологий автоматизации и управления обществом, электоратом.

Изучая последствия воздействия интернета и новых коммуникационных технологий, американские научно-исследовательские институты выяснили сходство патологий головного мозга с воздействием наркотических веществ. Американцы имеют большой опыт применения наркотиков для управления поведением человека и толпы в нужном направлении, но всегда есть побочные последствия этого воздействия, не предусмотренные изначально.

Стабильность любой мировой державы зависит от скоростной цифровой связи. Эта зависимость от глобальных интерактивных коммуникаций, возможно, подвергает нас серьезной опасности. Здесь раскрывается информация эксклюзивного обладания штатами новым видом высокотехнологичного сверхоружия, которого они сами стали боятся. Для обработки персональных данных людей со всей планеты постоянно совершенствуются сверхмощные компьютерные системы и программы. Логика событий подталкивает для эффективного управления сложным механизмом в нужном направлении использовать самообучающийся искусственный интеллект, который затем сам по себе становится угрозой элите страны и самой сверхдержаве.

На сегодняшний день программы распознавания фото и изображений не способны отличить фотошоп от реальных фото, но как только это станет возможным, то будет пройден тест искусственного интеллекта глобального масштаба.

Во всяком случае я предлагаю вам задуматься о том что происходит в виртуальной жизни и в реальной и их взаимосвязь посмотрев этот документальный фильм.

1
338
0