Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 771 постов41 подписчиков
Всяко-разно
17
00:27, 07 июня 2016

Очердной бла-бла-бла пост

Когда-нибудь обращали внимание, что в фильмах (голливудских чаще всего, разумеется) мужчины в «домашней обстановке» босиком шастают? Герои, блин. Это без иронии. Тут по дому короткими перебежками без тапок пробежал и адреналин повысился до уровня «Стэтхем» ибо бетонный пол, а рост наш мал и почки наши близко. А как они в фильмах прям садятся на крыльцо какого-нибудь дома на Манхеттене осенью и сидят... Бессмертные не иначе. Тут такая садишься на ступеньки крылечка и через две минут в мозгу включается мощный такой аварийный модуль: «ОПАСЯН! ОПАСЯН! ЯЙЦА В ОПАСНОСТИ». И ты так героическим усилием воли заставляешь себя встать медленно и уверенно с крыльца, как будто ты под прицелом видеокамер, как будто ты победитель, а не жалкий ничтожный, продуваемый человечишко.

Все эти моменты босячьи в фильмах исключительно с одной целью задуманы: демонстрация красивых стоп актера, потому как актеров, не обладающих приятными глазу стопами (когда пальцы в кулачок или даже кукиш свернуты и не разгибаются даже под кувалдой – это я для примера, ну так для наглядности), в кадре не разувают. Раздевать еще могут, но разуть – уж фиг вам. А еще это делается для демонстрации, что вот он такой героический герой и все такое, а вот же ж подишь ты тоже может быть беззащитным, босым и в пижамных штанишках. Прям специально на женские психологические точки алфавита давят. Исключение составляет только «Крепкий орешек-2», где Брюс Уиллис по аэропорту полфильма босоногим бегает и из него литрами кровь вытекает. Тут голые стопы показаны только с целью демонстрации, что круче Уиллиса только эликсир бесмертия и боевой железнодорожный ракетный комплекс «Молодец» и то не факт.

Я пока писала, кстати, всё про виденные в кинах мужские части думала и забыла, к чему я вообще этот разговор завела. Поэтому экспромтом придумываю финал:

А вам какие части тела в людях нравятся? Ну, части тела не отдельно от тела в пакетах, а как аксессуар человеческого тела и вполне себе на нужном месте и в нужной степени подвижности.

Короче, признавайтесь, тихушники, в своих фетишах.

Пысы: И кстати, я не по ножной части (икры, там, стопы, бедра и чо не) , а совсем наоборот. Я по рукам. Чтобы прям пальцы, кисти, запястья.

Пысы2: Это, между прочим, очень интимная информация обо мне, так что я в тренде.

17