Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
1
05:20, 06 июня 2016

Запуск русскоязычной версии сайта магазина Gearbest + акция в честь этого события

Blog post image

А спорим не угадаете, у кого день рождения 6 июня?
- У Пушкина?
- У русской версии Gearbest!

Blog post image

Уважаемые покупатели! Полностью русскоязычная версия (http://ru.gearbest.com/ ) магазина уже запущена!

Из-за высокой популярности магазина в рунете, именно русский язык стал первым официальным переводом сайта.

У посетителей магазина возникало много вопросов, по интерфейсу сайта, многое было непонятным для русскоязычных покупателей, и представители компании решили исправить это и постарались максимально облегчить процесс покупки. И вот теперь вам доступен удобный каталог товаров по категориям, переведён интерфейс сайта, личный кабинет, корзина, вопросы по магазину (http://ru.gearbest.com/ru/about/faq.html), а также как заработать деньги вместе с Gearbest (http://ru.gearbest.com/ru/about/make-money.html).

Из полезных опций на сайте – внедрили точную информацию о времени отправки того или иного товара со склада, также теперь все тикеты, созданные через русскую версию сайта, будут обрабатываться на русском языке.

Gearbest постоянно развивается и улучшает качество своих услуг, что является залогом успеха компании на рынке. Мы предоставляем своим клиентам широчайший выбор продукции по самым низким ценам с бесплатной доставкой по всему миру.

В честь запуска русской версии магазина для клиентов приготовили лотерею, на которой за $1 вы можете стать обладателем любого из 12 популярных гаджетов.

Помимо лотереи на странице акции вас ждут традиционно низкие цены!

Присоединяйтесь к общему празднику - http://www.gearbest.com/m-promotion-active-237.htm

1
279
0